Мама нарушает границы личного пространства

Имя: Александра

Здравствуйте. Мне 18.
1)Мама против моих поездок в гости к парню.
Парня я знаю год, встречаемся 3 месяца. Мы занимаемся сексом, для этого я раз в неделю езжу к нему в гости (да, мне это нравится и отказываться от этого я не хочу). Он ко мне приезжать не может (запретила мама). У парня я не ночую (нельзя). При этом он всегда провожает и встречает меня, оплачивает все расходы, когда мы вместе, познакомил с друзьями и мамой. Мы с молодым человеком очень часто ходим в кино, на выставки, в музеи; гуляем.
Мама к мч относится отрицательно, но скандалов не устаивает и не пытается нас разлучить, хотя все время ноет: «Когда же вы разойдетесь? Вот увидишь, долго вы не протянете».
До этого у меня были отношения с другим молодым человеком, которые продлились 9 месяцев (+ с ним я потеряла девственность в первый месяц отношений, о чем мама знала). Мама против него не была, до сих пор сравнивает его с нынешним и нахваливает бывшего.
2)Мама заставляет отчитываться о моих передвижениях и действиях. Каждый день по 3 смс «Где ты? Куда? Зачем? С кем?» и столько же звонков минимум. Если этого не сделать, поднимает на уши всех знакомых. Заставляет приезжать до 10 вечера домой.

Немного обо мне: я учусь очно, работаю (зарплата 30 тыс в месяц). Полностью оплачиваю свое обучение, проезд, интернет, телефон, еду вне дома (половина всего моего питания), одежду, книги, причие расходы.
Я не пью, не курю, не употребляю ничего. По вечеринкам и дискотекам не шляюсь. Друзей у меня нет. По сути, единственные люди, с которыми я провожу свободное время это родители и молодой человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *