Эмоциональная зависимость от человека

Имя: Ольга

Ситуация такова:
Всем добрый день! Меня зову т Ольга, мне 24 года.
Больше года назад я собралась улетать из родного города за границу. И за пару недель до отъезда на отдыхе я познакомилась с молодым человеком, который мне очень понравился. Высокий, перспективный, симпатичный и с чувством юмора таким, которое я обожаю. (До этого год были отношения с парнем, который меня безумно любил, но я знала изначально, что ничего серьезного у нас не будет и мне казалось, что я достойна большего).
Вернемся к парню с которым познакомилась. Он сразу меня заметил, начал проявлять знаки внимания, шутить что я его жена и тд. И я еще тогда подумала что на моей стороне как всегда закон подлости: как только решаешь изменить свою жизнь и уехать, встречаешь потрясающего человека, с которым все могло бы получиться. После отдыха мы встретились пару раз: когда ему нужна была моя помощь и один раз сходили в кино. И затем я уехала, но ему не сказала что уезжаю надолго. Он начал мне писать, звонить, говорить что скучает что ждет меня, называть любимой, шутить что нам скоро делать детей. Я призналась что остаюсь на год работать. В течение года мы были на связи, и я вбила себе в голову что этот парень – моя судьба. Почему не понимаю. Наверное потому что он первый из всех моих знакомых кто действительно подходит мне по многим параметрам.
Сейчас я вернулась в свой город и мы встретились. В первую же встречу он пытался затащить меня в постель. Меня это жутко разозлило, никуда с ним не поехала, но сделала ему минет в машине, притом что раньше никогда не делала никому. Не ожидала такого от себя, до сих пор интересно как так получилось. Была абсолютно трезва.
Он мне ничего не обещает, честно говорит что к отношениям не готов, а занят развитием своего бизнеса и зарабатыванием денег, так как хочет к 30 быть очень обеспеченным человеком (сейчас ему 28). Но звонит пишет каждую неделю и чаще всего зовет к себе в гости. Я пыталась обьяснить что меня задевает такое отношение когда меня зовут как девушку по вызову только для того чтобы заняться сексом. Он говорит: я тебе ничего не обещал.
Но главная моя проблема в чем: я постоянно думаю о нем, анализирую его слова, поступки, взгляды, никак не могу поверить что ему от меня нужен тупо секс. Целый год он ТИПА меня ждал чтобы переспать?!! Жду звонка постоянно, если звонит я радуюсь, если нет, я в расстройствах.
КАК мне избавиться от этой зависимости от человека который обо мне вспоминает на выходных когда хочется расслабиться и не более? Помогите. Надоело

Эмоциональная зависимость от человека: 1 комментарий

  1. Он чувствует, что вы серьезно к нему относитесь, а сам боится серьезных отношений, потому делает намеки, что не готов к ним. Лучшая проверка его чувств-это сделать такой же вид, избегать иногда встреч, быть более равнодушной. Если вы ему нужны, то он изменится, если нет-найдет другую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *