Я не похоже на других

Имя: Анюта

Мне 18 лет, я чувствую что я совсем не такая как другие, хотя я знаю что человек уникален и не должен равняться на других. Но все равно иногда мне становится неприятно. Что я лет в 12-14 была сущим ребенком, у меня были друзья мы общались в школе и договаривались встретиться раз в месяц или только по праздникам .А зачем думали мы , мы же в школе же общались. Я ходила гулять со своими сестрами старшими им на тот момент было 18 и 22 года. А чтобы ходить как все девочки гулять хотя бы до 8 я так не делала. Я общалась с людьми в классе, но у меня не было огромной кучи знакомых .Я просто не понимала откуда в 14 15 лет куча знакомых, девочек не говоря уж о мальчиках. Мне просто никто не нравился так по внешности нравился кто то, и я просто восхищался недолго и все. И мне казалось что я даже выглядела как ребенок. Хотя как то я встретила одну девушку ей было 15 лет и она вела себя как 12 летняя, и полностью зависела от матери. Но я была не такой, просто даже моей самой старшей сестре нельзя было приходить позже 10.
А мне вообще после школы сразу нужно было идти домой. И мы на это не жаловались, наоборот считали что родители хотят как лучше. Но когда мне исполнилось 18 я осталась такой же, как будто никакой разницы, я не люблю общаться в больших компаниях ,но это не значит что совсем не люблю ни с кем разговаривать. После окончания школы мне трудно искать новых знакомых, ведь в школе все было легче .и я скоро переезжаю.Я Или я чувствую что девочки слишком взрослые или мне приходилось общаться с людьми которые любят лишь учиться или очень инфантильными .Я вовсе не какая о там девушка которая носит мышиную одежду или не слушает нормальную музыку. Просто я осталась где то посередине,
все вечно рассказывают что у них в 15-17 лет было уже столько всего,
а мне нечего сказать, и мне даже не хочется смотреть телевизор
и читать журналы где я вижу нормальных людей.
Чаще всего умом я понимаю что это не важно, но иногда мне становится очень обидно. Даже в старые времена люди в 16 лет были нормальными тем более в 18.
Нигде почти я не видела таких людей как я, а например моих сестер это не волновало одна уже вышла замуж и до мужа ни с кем не встречалась.
И от того что я самая младшая всегда кто то меня контролировал и я не спорила
с ними,меня конечно не водили везде за ручку, я 10 лет ходила в школу сама и ходила за продуктами или помогала по дому.Но я как подросток раньше кроме бытовых споров, никогда не спорила с родителями а скорее наоборот мы любили вместе ходить гулять намного чаще чем с подругами ведь они тоже не любили везде ходить.

Я не похоже на других: 2 комментария

  1. Как я вас понимаю, я тоже недавн понял, что я — абсолютно от всех отличаюсь. Хотите совет- не принимайте это близко к сердцу и не думайте, что все плохо. Ну не может быть такого, что в мире нет людей, хоть капельку на вас не похожих. Если хотите — можем обменяться емейлами, может и я вас пойму.

  2. Похоже, что каждый думает, что он не такой как все. Где же тогда это неведомое существо — «такой как все»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *