Первый секс

Имя: Вероника

Мне 16 лет. За все это время у меня был только один мальчик, который вовсе мне не симпатичен. Я никогда не нравилась мальчикам. Никто на меня не обращает внимания. И вот на сайте знакомств я познакомилась с молодым человеком, которому 27 лет. Первым его сообщением было:» Как относишься к сексу без обязательств?» Разговор завязался, я сказала ему, что у меня не было сексуального опыта. На это он мне ответил, что готов лишить меня невинности, что он сделает это лучше моих ровесников (он думает, что мне 18) или 20-летних неопытных товарищей. Сказал, что я не первая девственница, и никто не жаловался, что он мне поможет. Это трудно. Я одинока всю свою жизнь, родственники меня гнобят и еще много-много чего. Моя жизнь — дерьмо. У меня никогда не будет молодого человека, я это знаю. Хочу наплевать на все и решится на этот шаг. И я давно мечтаю о половой жизни. Мне надоело так жить. Хочу бросить вызов. Не знаю. Помогите.

Первый секс: 18 комментариев

  1. Мир сошел с ума. Ты совсем тупая да???Решилась податься во все тяжкие, а потом такие малолетки зависают на форумах «Что мни делать я биреминааа в 16 леет??» Совсем не уважаешь себя и ничего не предпринимаешь, чтобы изменить свою жизнь, только ноешь. Тебе мать твою, всего 16 лет, мечтает она о половой жизни . Человек сам кузнец своего счастья

  2. Главное, не отчаивайся. На такое предложение нужно ОТКАЗЫВАТЬСЯ. У этого парня явно было много девушек, скорее всего, у него было и много венерических заболеваний с такой-то активной сексуальной жизнью. Ты же не хочешь проблем по этой части? Нет. Поэтому, ОТКАЗЫВАЙСЯ. Тебе ТОЛЬКО 16 лет, а, значит, все встречи и свидания ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. :))))

  3. Вот тебе информация к размышлению. В США психологи провели опрос девочек, которые лишились девственности при таких же обстоятельствах как и у тебя, с такими же мыслями о ненужности и некрасивости. Причем, их первыми парнями были такие же типы, как и твой. Было опрошено 100 девушек. Результат. 80% опрошенных девушек ГЛУБОКО СОЖАЛЕЮТ о том, что поддались соблазну и решились на секс без обязательств с малознакомым человеком, и, если бы все можно было вернуть, то никогда бы на это не пошли. Остальные 20% затруднились с ответом, скорее всего, из-за стеснения. Никто не сказал, что она довольна или получила то, что хотела. Половина из опрошенных так и не смогли устроить личную жизнь и остались одинокими. Вышли замуж только 11 девушек. Все остальные стали просто каждый месяц менять парней, тоже, по сути, не устроив личную жизнь. У многих — депрессия, чувство вины, самооценка после секса не повысилась, а, учитывая, чувство вины, понизилась. Тут девушка уже где-то писала, что попала в такую же ситуацию, и лишилась девственности в подъезде с парнем, которого видела первый раз, тоже в Инете познакомилась. А через некоторое время после этого встретила парня, который ее полюбил, и с которым она хочет создать семью. Чувство вины теперь ее не отпускает до сих пор. Она даже своему парню все рассказала, а все равно не отпускает. По ночам плачет, хотя столько времени уже прошло, годы. Не повторяй ее ошибку, и ошибку многих. Счастья — не принесет, а чувство вины — да.

  4. Девушка, парня посадить могут и-за ваших психологических проблем. Хотя бы сообщите ему свой реальный возраст.

  5. никакого секса вероника- тянет, возбуждаетесь значит мастурбируй.

    До 25 лет парни тебе вообще не нужны. Тем более такие! Что нормальных если уж на то пошло нет??? А к этому времени многое переосмыслишь и разумнее начнешь все воспринимать.

  6. Первым его сообщением было:» Как относишься к сексу без обязательств?» Разговор завязался,

    Ахахахаха))) разговор завязался ааааааа)))) хаха. хахаха ))) Смешно) . Если у Вас хватает времени и сил на подобные разговоры в интернете, значит, все не так плохо;)

  7. блин парень должен реально нравиться а не так познакомится и все. когда мне было 16 я была совсем ребенком я тоже переживала и хотела сделать что то подобное, но потом просто занялась делом нормальными делами учи языки или найди хобби. А если ты в 18 19 и даже 20 переспишь с кем то никто не казнит тебя. пора понять это. у меня полно знакомых которые в 20 лет а то и в 22 имели серьезные первые отношения не надо быть как все.

  8. Тоже в 16 лет мечтала лишиться девственности,интерес был сильнее меня.Познакомилась с парнем,дружили,встречались по-детски(серьезными отношениями не назовешь),ну и все-таки решилась я.Он долго уговаривал и даже не знал,что я девственница.И не узнал,не заметил ничего.И потом у нас раз 5 был секс и он мне надоел,нашла парня,с которым потом 3 года были вместе.И ни грамма не жалею,у меня будто расцвело все внутри после этого,я почувствовала себя девушкой.Это все глупо,про чувство вины…перед кем?вы разве кому-то чем то обязаны?парни не стесняются своих похождений,а мы должны?дискриминация

    1. Ее бы на стройку кирпичи таскать, да в шахту уголь добывать,да грузчиком мешки носить-что бы с ног валилась и гребанной дикриминации не было.
      Чувство вины? Да перед собой, перед кем еще, не перед тобой же.

      1. Ля-ля-ля…с удовольствием;)
        Я не говорю,что женщина не должна заниматься физ.трудом

        1. Ну и пусть ибошит на стройке и траншеи роет.
          А то бля у ней жизнь остановилась от недостатка хуев во рту и в пизду видите ли не тыкают, пускай ебошет на стройку поработает лет 5, а потом по хуям прыгает. И как мы вам цветы дарим, пускай мужикам бухло покупает и пивас, а мы ее дома будем ждать и прихорашиваться после попоек,очередной рюмкой водки.

          1. Да от нее только одна польза, раздвинутые ноги называется, но и там она будет уставать.

  9. Млять и еще он сказал:еще не кто не жаловался)) Блять ты еще жалобную книгу у него попроси с отзывами. В роспотребнадзор обратись, были ли на него жалобы. Он тебе млять реально поможет, ты станешь ебошить на стройке что бы прокормить дитя. Люди в 16 думают, как в институт поступить. А ты уже профессию выбрала на точке, своей точкой.
    В 16 лет а ума нет, жизнь у ней дерьмо.
    Жизнь дерьмо-, это когда жрать нет и жить не где.

  10. И еще если тебя достали родственники, пиши нах письмо органам. Пускай тебя в детский дом оформляют, там уж точно будешь жить как в (раю).

    1. Костян, какой вы вежливый…. во всех темах так и разит толерантностью к подобным вам, то бишь людям.
      А ты, Вероника, кончай страдать фигней! Залетишь или как выше написали, заразишься чем-нибудь, как жить будешь,м? А вдруг у того придурка спид? и он хочет специально тебя заразить? Не думала о таком? Так подумай. И лучше до 18 никакого секаса. Тебе всего 16, за тебя сейчас родные в ответе. Вот исполнится 18, хоть со всем городом перекувыркайся. Это уже будет твое личное решение. А лучше займись делом. Т.е. учебой. Как выше писали, языки учи. На тройки поди учишься, на жизнь взрослую ее потянуло. Дура! И это, лучше мастурбируй. Так ты ни от кого не залетишь)))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *