Первый секс (решиться или потерять)?

Имя: Наталия

Мне 17, а парню 18, мы вместе уже год. Проблема в том, что первого секса еще не было. всё идет к нему, он желанен, и вот вот момент как случится..но я всегда соскакиваю, стараюсь избежать. Я сначала не придавала значение, но после разговора с парнем поняла, что это, действительно, так((.. Эх, вообщем суть: он готов, и я тоже, но моё поведение его отталкивает. Ох, а я решиться не могу, ведь за секс мне родители голову оторвут! Я всегда примерной была, старшая из 3-х детей, и учусь хорошо, а ты попробуй иначе (мама-учитель, папа-полицейский ), и о сексе речи быть не может! (Я напрямую не спрашивала, но однажды мама увидела засос на моей шее и сказала, что парня кастрирует). Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?!((( В голове уже такие противоречия, и с парнем не получается из-за этого, а я люблю его очень!!! Он меня не заставляет, помогает расслабиться, ждет, но скоро потеряет интерес. Я то толком не знаю ничего в интимном плане, это меня тоже немного смущает, но я реально запуталась. Я хочу его, но не могу. Как быть? Поддаться чувствам или ждать? Или к психологу сходить?:D ((

Первый секс (решиться или потерять)?: 2 комментария

  1. Блин тебе же не 12 лет! Тебе 17… Ты и в 25 у мамы будешь разрешения спрашивать «Мама а можно мне вон с тем парнем заняться сексом?»
    Голову имей на плечах….
    Первый парень должен буть тот кто тебе нравится! А иначе это произойдет в 25-28 лет по пьяни…. и мама очень расстроится…
    Первое предохраняйтесь на 100 процентов и никаких поползновений в сторону…. Своим членом парень должен лезть туда или около только в презике….
    Сделайте это у парня дома или снимите квартиру, там где есть нормальный душ. Потом он вам пригодится! Выпейте шампанского и вперед.
    Второе — парень более полугода ждать не будет… Да он будт ждать и улыбаться но за спиной ходить в соседке 33 лет, которая знает что с ним делать…
    Так что не морочь себе голову по поводу родителей…. Это твоя собственная жизнь, Да ты пока от родителей зависишь, потому никаких залетов и деток быть не должно, Но и расказывать — Мама а я вон с тем парнем переспала и мне понравилось или нет явно не стоит…
    Парню втык… засосами отмечать свою собственность — это последнее дело….

    1. doctor_serzh всё верно сказал. Только одно добавлю: не слишком полагайтесь на презики. Я вот в вашем возрасте полагался. Зря. Один раз он порвался ажно пополам, так что половина осталась там, где не надо, а я даже этого не заметил, потому как не чувствуется особо да и не ожидал. Ну и конечно, финишировал в пассию. Слава богу, обошлось, но стремновато нам было почти целый месяц. Это при том, что покупал я презервативы только в аптеке и типа дорогие-качественные.
      В общем, ты не пугайся, это редкость, конечно. Но лучше просто попроси его не кончать в тебя. Так надежнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *