аж плакать охота.

Имя: Евгений

Всем привет.хочу тоже рассказать, свою историю. Познакомился с одной девочкой, в начале октября, по интернету. Она казашка я русский.(живу в Казахстане) Сначала переписывались, как друзья. Как то она грустила. я «спросил в чем дело? » она сказала что хочет выйти замуж так как уже 24 года. Наше общение стало чуток другое не просто как друзья. я сделал первый шаг, пригласил ее в кино. встретил почти возле дома. после фильма, так же почти до дома проводил. (сказала что дальше доидет сама. )
в вк. написала что все было очень хорошо. мы дуг другу писали теплые слова. И конечно же у меня появились чувства к ней. при каждой встрече она опаздывала на 1 час или около часа . но я ее серавно ждал и ей не чего не высказывал. переспать и в мыслях не было. она мне нравилась и я хотел с ней быть не ради переспать. Она мне сказала что ты мне нравишься за то что ты меня не тянешь в кровать. делал ей приятные сюрпризы. радовалась мелочам. Спустя время мы уже гуляли за руки держа друг друга, и целовались. как то она мне рассказала что она уже встречалась с парнем, два года. Он ее позвал замуж, она отказалась. в итоге разошлись. еще один был с ним не долго встречалась. он ей предложил гражданский брак, тоже отказалась. на последней встреча сидели кушали фаст фуд. все было хорошо. я ее проводил до дома. потом поехал домой. приехал, зашел в вк. а там такое сообщение » Извини но я не могу с тобой общаться.» я ей «почему?» ее ответ » не хочу тебя обижать и делать тебе больно» я ей пожелал удачи. И все она меня добавила в черный список. А на душе боль. как же тяжело аж плакать охота. Будто ножом по сердцу. Спрашивается зачем она мне голову марочила. все девочки такие? не знают что хотят. почти месяц гуляли.

аж плакать охота.: 4 комментария

  1. Ты ждал ее по часу каждый раз, и чего ты ждешь от нее интересно? Ты ей понравился но потом она поняла что ты тряпка. Вот и все. В следующий раз будь умнее и не позволяй себя унижать, девушкам чмошники не нужны

  2. Да, девочки все такие. В большинстве своем они будут долго сомневаться, тупить, раздумывать, затем включат фирменную «женскую логику» (читай: генератор случайных чисел), примут решение, а после станут о нем сожалеть, рыдать ночами и всё равно ничего не сделают, чтобы что-то изменить.
    В общем, такое племя — не дай бог. Зря ты с ними связался. :D

  3. Как все запущено…. Ссори тут надо пояснять с 1917 года почему у тя так….
    Ты вообще что знаешь про отношения вообще?
    Набери в нете в поиске «Алекс Лесли книги скачать»…
    скачай его 6 первых книг и выучи… может тогда что-то поймешь как мир устроен!
    Удачи тебе и не делай больше таких глупостей…. у девушек с 18, 24, 29, 35 лет начинается 3-х летнее психическое обострение по поводу срочного поиска мужа….. и на оборот девчонки 15, 21, 28, 31, 38, 43, 47 пускаются во все тяжкие…

  4. Наверное ты и так должен был знать: серьезного у казашки с русским парнем быть ничего не может. Скорее всего запретили родители. Так что не на что тебе обижаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *