Ищу девушку

Имя: Витя

Ищу девушку из Киева. Мне 25. Худой, 183 ростом. Длинные полосы. Внешность посредственная. Человек довольно замкнутый, крайне малоразговорчивый. Одно время очень страдал от фобии, были панические атаки, но сейчас все в норме. Изза этого чего много времени просидел в одном углу. Нет друзей. Никуда практически не хожу. Про девушек думаю и рассказывать не надо и так все ясно. Я пытаюсь быть искренним и честным в общении. Конечно в реальной жизни это бывает очень сложно, сказать нужное слово или сделать какой-то поступок, это иногда стает неподъемным грузом. Но главное хотя бы пытаться.
Интересуюсь веб разработкой, чем и подрабатываю на дому. Люблю комп. игры, но последнее время играю не так чтобы и часто. Люблю научно-фантастические книги, но и и другими совершенно не брезгую. Есть забавное хобби — учиться играть на инструментах разных. Именно учиться) Потому что играть толком ни на одном не умею ;) По вечерам/ночам если позволяют условия. смотрю в небо в свой телескоп.
Я хочу меняться сам в лучшую сторону. Хотелось бы найти в этом себе «коллегу», друга, девушку.
Знаете, иногда хочется очень почувствовать что ты кому-то нужен по-настоящему. Очень бы хотелось разделить это чувство с кем то.
Буду рад если кто напишет. Думаю как минимум просто приятно поболтаем.

Писать можно сюда [email protected]
или сюда http://vk.com/id267982785 — это фейк. не мой настоящий акк. Так что на инфу можете не смотреть
Настоящий дам потом если кто пожелает

Ищу девушку: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *