я хочу бросить любимого человека, наверное

Имя: Karolina

Доброго времени суток!
Я почти год встречаюсь с парнем. Познакомились мы в одной компании сначала все дружили, потом я уехала учиться в другую страну. Постоянно созванивались с ребятами из этой компании, но с Д. (мой теперешний парень) со временем стали созваниваться чаще и разговаривали с вечера до утра. Потом мы поняли, что есть взаимная симпатия. В итоге когда я приехала домой на каникулы мы начали встречаться и все было хорошо. Потом уехала. Мы начали ссориться, но потом объяснялись, обсуждали возникающие проблемы и все опять становилось хорошо. Через нескольких месяцев наших «отношений», которые заключались в вечерних несколькочасовых разговорах по скайпу, я вернулась в родной город и все лето мы провели вместе.
Сейчас же, мы живем в разных городах, слава богу уже хотя бы в одной стране.
Он ко мне приезжает иногда. Но мне мало внимания. Во всех смыслах. Почти за год отношений я не получила ни единого цветочка, ни одного! Я не прошу меня заваливать цветами ежедневно, но ёмоё, почти год отношений! На день рождения я не получила ничего. Опять таки, я не прошу каких-то нереальных подарков, но блин хотя бы на цветы я думаю, что заслужила.
Это не все. Он мне врет и я это знаю на 100%. Он врет не только мне. Он просто лживый человек, который врет всем.
Еще он на 3 года младше меня.
Я часто устраиваю ему скандалы, высказываю что мне то не так и это не эдак. Он всегда идет на встречу, но потом либо я нахожу новые причины для истерик, либо как-то само так получается.
Я очень люблю его, скучаю безумно пока мы не видимся. НО все чаще стала задумываться, нужны ли мне эти отношения.
а) Отношения с человеком который врет (я как-то стала даже не обращать на это внимания. Злюсь, но быстро проходит. Каждый раз когда словлю на лжи, говорю ему. что я не дура и все понимаю. Он молчит в свою очередь)
б) отношения с человеком, который не уделяет мне никакого внимания, вообще
в) с парнем, который не отвечает за свои слова. Да, кстати частенько. Просто говорит лишь бы говорить
г) и он младше на 3 года, на 3!
д) а еще меня страшно бесят его друзья. Ровесники его безмозглые. Когда мы вдвоем, я разницы в возрасте не чувствую, но когда он со своими друзьями и звонит мне и они какой-то херней занимаются, ну это кошмар
Я же не мгу ему сказать:- «меня бесят твои друзья!!!»?!

Ну блин, даже уже думала с ним к психологу идти. Но изменит ли это что-нибудь
У меня появляются мысли расстаться, но боюсь. Жалко и его, и себя. Реально любим друг друга, но мне кажется что таких мыслей как я здесь описала возникать не должно, у человека счастливого в отношениях

я хочу бросить любимого человека, наверное: 1 комментарий

  1. Karolina, в своем тексте письма, вы сами довольно четко ответили на свой вопрос. Продолжать отношения не имеет смысла, окончательное расставание это дело времени. Просто вы затягиваете ситуацию, себе же во вред. Нужно честно себе признаться, что этот человек вам не подходит и счастливы с ним все равно не будете. Да и, проблема расстояния это серьезное препятствие для любых отношений, даже для самых крепких, каких у вас нет.
    Главное, быть последовательной в своих решениях, а не так чтобы расставаться, а потом мириться и так до бесконечности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *