Обман

Имя: Cloufer

Такая ситуация, учусь с девушкой, в одной группе, как-то начали гулять вместе, в компании, потом наедине, это все происходил, где-то 1.5 года назад, спустя год, я ей предложил сделать перерыв, и мы с ней расстались, не общались где-то 2 месяца, я периодически ей звонил, приходил, встречался с ней, предлагал, все наладить и возобновить, но она не хотела, потом как-то раз она мне написала мы с ней поговорили. Спросил у неё начала ли она с кем нибудь встречаться, на что она ответила, что «НЕТ». И я предложил встретиться, она согласилась, мы с ней отлично провели время посмеялись, погуляли, в конце дня мы с ней поговорили и решили восстановить отношения. И все было замечательно. Как то днем мы сидим у неё дома и к дому подъезжает машина ей звонят на телефон, она ушла в другую комнату поговорила, машина уехала. После чего она подходит и говорит, что за ней как бы начал ухаживать молодой человек, но она не как на это ему не отвечала, ну я подумал, что не чего в этом такого нет, но потом я остался как-то у неё дома один и включил её компьютер, сидел в интернете и вк пришло сообщение, от этого молодого человека, и он ей там пишет, различные там заинька, солнышко… и тому подобное. Потом я увидел у неё фотографии как она с ним гуляет и обнимается как у него в гостях. Вечером она пришла мы с ней поговорили она сказала, что это так просто гуляла что любит только меня и не кто другой ей не нужен. Потом я узнал, что она сидит на сайтах знакомств, и что продолжает общаться с этом молодым человеком, мы с ней поговорили, я сказал, что мне не нравится все это, она перестала общаться с этим мч, и я удалил ей анкету с сайта знакомств, потом спустя месяц, я узнал, что она восстановила её, мы с ней поговорили, она сказала, что ей на почту приходили сообщения и она просто так туда заходит и не с кем не общается. Сейчас я ей все сделал, чтоб не чего не приходил и она вроде бы как там не бывает. С тем мч она больше не общается, хотя постоянно заходит на его страницу вк. Я постоянно проверяю её историю посещений в браузере, т.к. не доверяю ей. Я её очень сильно люблю, она говорит, что тоже любит, я ей верю, прям вижу как у неё сияют глаза когда мы смотрим друг на друга. Когда мы вместе у меня на душе все спокойно. Но когда я ухожу (мы живем раздельно), у меня прям картина перед глазами, что она с кем нибудь общается, гуляет и т.д. (имею ввиду других парней), даже когда она идет с подругами гулять, я думаю что там у неё кто-то есть. У меня какая-то обида на неё, за то, что она мне не чего не рассказывала, и я сам все узнавал, через интернет, она знает об этом мы с ней разговаривали очень много об этом. Я понимаю, что я не должен был её оставлять одну, сам виноват, и я бы принял, что она с кем-то гуляла (это были не отношения, а просто прогулки, я ей в этом верю), но то что она не чего не рассказала а я сам все узнал мне не дает покоя. Я хочу её простить за это и забыть об этом, строить с ней дальше отношения, но у меня не получается простить и забыть.
Как быть?

Обман: 2 комментария

  1. Она ненадёжна. Говорит, что любит, но всё равно восстанавливала анкету, общалась с другим. Вам не кажется, что она вам врёт? Если любишь, то любишь одного и на других не смотришь, и уж тем более не ищешь знакомства в интернете.
    Я на Вашем месте перестала бы с ней общаться. Потому что не факт, что такое больше не повторится.

  2. Ну еще немного, и вы превратитесь в патологического ревнивца. Так нельзя! Если девушка захочет вам изменить, встретится с другим и т.д., она это сделает и вы об этом все равно не узнаете. Беситесь вы или нет, это ничего не изменит.
    Понимаете, если ей продолжают идти сообщения такие, как «Заинька… солнышко и т.д.», значит она дает повод ей так писать. Если бы она объяснила парню, что у нее есть постоянный молодой человек, то есть вы, никто бы ей ничего не продолжал писать. Если она продолжает заходить на страницу к тому парню, значит он ей интересен, интересна его жизнь. Вот вы, любите только ее и ни к каким девушкам на страницу не заходите, правильно?, никому сообщения типа «Заинька» не пишите, анкеты не создаете на сайтах знакомств. А она все это делала, когда уже встречалась с вами. Выводы напрашиваются.
    Плюс ко всему, ваша девушка видит, как вы не уверенны в себе, как боитесь ее потерять, как контролируете и без конца проверяете ее. Все это видит и это не в вашу пользу. Вы боитесь ее потерять, а не она вас. Она же вас не контролирует, не проверяет.
    Перестаньте бояться, попробуйте отпустить ситуацию и спокойно понаблюдайте за развитием ваших отношений. Ведь так можно морально вымотаться, если постоянно контролировать кого-то. Оно вам надо? Мне бы надоело. Ведите себя достойно, а не как «навязчивый ревнивец». Уважайте себя.
    Без доверия не может быть нормальных стабильных отношений, это проверенный факт.
    И еще, есть такая вещь как интуиция. Если вам некомфортно, и вы чувствуете, что вас где-то обманывают, скорее всего так и есть. Еще раз впалится, лучше порвать навсегда с такой девушкой отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *