Я наркоманка

Имя: Алина

Помогите, пожалуйста. Я лечу в пропасть. И с каждым днем все быстрее и стремительнее.
Все началось со знакомства с моим парнем. Когда я его увидела я поняла что именно его искала всю свою жизнь. Хотя у нас началось все с секса, но сейчас мы безумно влюблены. Все прекрасно: живем вместе, вдали от родителей, живи и наслаждайся.
Но, как всегда не бывает все идеально. Он наркоман. На неделю употребляет 2 грамма амфетамина. Два года назад предложил и мне попробовать. Я согласилась. Раз попробую и все, так я думала тогда. После этого не употребляла примерно год. Пробовала и любимого заставить бросить это дело, но все мои попытки были тщетными.
Как сегодня помню этот день. Встала в семь утра, провела любимого на работу. Начала заниматься домашними делами. Позвонил любимый и мы очень сильно поссорились. У меня был очень плохое настроение. И тут телефон звонит второй раз. Я очень удивилась ведь звонил дилер любимого. Он спросил можно ли зайти в гости. Я ответила: почему бы и нет. Мы посидели и поговорили. Он предложил мне попробовать амфетамин. К сожалению я согласилась, любимому об этом не сказала.
Таких встреч было пять. Пока я под кайфом не переспала с дилером. Поняв что я делаю, рассказала обо всем любимому. Кроме измены. Я начала нюхать с любимым. Так как это происходило редко я думала что я не стану наркоманкой. Наркотик очень хитрая вещь: пока ты не погрузился полностью, думаешь что ты все контролируешь.
Однажды меня начало болеть все тело. Обезболивающие не помогало помог амфетамин. На второй день я уже сама покупала себе наркотик. На Пасху я впервые почувствовала что такое ломка. Хотя физической боли не было, но морально это было невыносимо. Мне стало немного легче когда я нанюхалась.
Как мне повезло что неделю после этого приехала моя мама в Россию (она живет за рубежом). Я поехала с ней к племяннице в Москву. Побывав там две недели (и я мучилась, у меня была депрессия, постоянно лились слезы, но слава Богу) я решила что с наркотиками покончено.
Любимый время от времени предлагал, но я была против. До одного случая …. Как-то с друзьями решили выехать на природу. Я была против, но все же поехала. Там поссорившись с любимым и оставшись с дилером наедине амфетамин вернулся ко мне. Не помогла и поездка в Москву.
Я уже иду на кражи. Любимый боится мне давать много и часто чтобы он мне не сильно вредил, а я краду у него амфетамин. После этого обещаю что больше так не будет и я перестану употреблять хотя бы на некоторое время, но не проходит и недели, а амфетамин уже во мне.
Маме не могу в глаза смотреть. Когда мне было десять лет убили отца и она сама воспитала троих детей, а я прекрасно ее за это благодарю.
Я знаю что я сама не остановлюсь. Я перестала себя контролировать. Мне страшно. Маме сказать не могу. Какое я имею право ей причинять такую боль. Боюсь что она этого не переживет. Сперва ей звонят и говорят что дочь захотела покончить жизнь самоубийством, а через шесть лет дочь признается что она наркоманка.
Любимый помогает только дозой. Ведь он сам наркоман.
Собраний анонимных наркоманов в городе, в котором я проживаю нет. В больницу боюсь. Многие люди перешли из легких наркотиков на иглу после больницы.
Ненавижу себя, ругаю себя, прошу себя прийти в себя, но ничего не меняется.
Помогите умоляю.

Я наркоманка: 7 комментариев

  1. Это довольно частая история, к сожалению. Как я уже писал в аналогичных темах, нормальной семьи с убежденным наркоманом построить нельзя, поскольку вариантов в таких случаев всего два:
    1) Вы «торчите» вместе и в итоге всё заканчивается весьма печально для вас обоих.
    2) «Торчит» только он и ваши интересы расходятся всё дальше, превращая жизнь здорового человека в ад.

    Хочешь вылечиться без больнички — выход только один.
    Навсегда уйти от этого человека, оборвать все связи с ним и его друзьями-дилерами, стереть телефоны, так, чтобы не было физической возможности пополнить запасы «фена». Пострадаешь немного от абстиненции, но в итоге станешь полноценным человеком без зависимости, будешь вспоминать пережитое, как страшный сон.

    Если не сможешь этого сделать, пропасть окажется намного глубже, чем ты можешь себе представить.

  2. лол, спиды это — не спайсуха не герыч и не крокодил, а ты тупая тряпка, не соберешься — дальше пойдешь по вене, пока сам человек не захочет избавиться от этого, другие не смогут помочь. Прочитай на досуге книгу по этой теме «Я, мои друзья и героин»

  3. Для начала необходимо поменять окружение. Порвать со своим «любимым», исчезнуть из этого города, полностью поменять обстановку. Пока вы там находитесь и живете со своим «любимым», маловероятно, что вы выкарабкаетесь.
    Что на счет сказать маме…. да уж, подарочек вы ей приготовили…. она возможно морально смогла бы вам помочь, поддержать. Удивительно, что ваша мать не знает, что ее дочь наркоманка. Там по одному виду уже все должно быть понятно.
    А помочь себе можете только вы сами. Поверьте в себя, что вы сможете соскочить, что у вас получится. Не нужно себе писать приговоры как в письме:
    «Я знаю что я сама не остановлюсь. Я перестала себя контролировать. Мне страшно.»
    Смогли себя подсадить на наркоту, сможете и соскочить. Нет ничего невозможного!

  4. Дорогая Алиночка, у меня ситуация один в один, только я солях сижу, это ужасно, я так тебя понимаю, я сама каждый раз после марафона, ложусь в кровать и плачу, рыдаю, от того, что я все понимаю, но сделать что-то очень мне сложно, постарайся не терять контроля, я сама не знаю что мне делать.

  5. Я признаю что я наркоманка и меня всё устраивает, я колюсь, могу покурить ( спайсы) на досуге или когда все достали, и мне плевать что обо мне думают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *