Сложный отношения

Имя: Виктор

Познакомился с девушкой на свадьбе друга, она молода ей 19, секса не было — она девственница и я не стал пользоваться ситуацией, потому что не хочу чтобы у нее было так в первый раз. Она живет в другом городе с родителями. Я старше ее на 8 лет. Ездил к ней мы хорошо проводили выходные. Потом в соцсети написала незнакомая девушка- сразу понял что типо проверка , но согласился на встречу, а на следующий день отказался ссылаясь что у меня есть девушка. Девушке все рассказал в переписке, это были ее веселые подруги. Сейчас она не хочет со мной отношений — говорит между нами только может быть дружба. Как поступить не знаю. Девушка нравится очень. Очень мешает расстояние между городами.

Сложный отношения: 3 комментария

  1. Есть такой шуточный афоризм:
    «Если девушка говорит «нет!» — это означает «может быть!». Если говорит «может быть!» — это означает «да!». Если говорит «да!» — значит она уже не девушка.»
    Грубо говоря, настоять на отношениях ты можешь, если не лишен чутка находчивости и остроумия. И втрескается в тебя эта дама, никуда не денется, ибо девушки в этом возрасте крайне влюбчивы. Города — это временно, их и поменять недолго, было бы желание.
    Вопрос только в том, зачем тебе девушка на 8 лет младше? У вас же разные интересы, не устанешь ли от ее «романтики» и розовых девчачьих мечтаний?

  2. Лол, зачем ему девушка младше на 8 лет? Да потому что она девственница? Хочется нагло отхлебнуть первый глоток?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *