Можно ли вернуть все, и наладить отношения?

Имя: Алексей

Здравствуйте.
Расскажу о своей проблеме.
Мне 23 года.
Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, по началу у меня не было чувств к ней я и ей говорил об этом, и просил время она терпела и давала время. Она меня полюбила очень сильно. Я тоже хотел ее полюбить так же но я не знаю что было со мной я просто был как пустой, без душный и без сердечный и не знал как исправить все. Мы часто гуляли вдвоем провожал ее постоянно, но потом через некоторое время мало стал ее провожать она на это даже не обращала внимание что я ее не провожал она просто хотела быть рядом, даже на то, что я не чего не чувствовал она ждала.
и вот в последние дни мы начали много ругаться, мало встречаться, и я начал понимать, что она мне нужна и чувства начали появляться тогда когда мы начали сильно ругаться, и она захотела расстаться и не дождалась буквально пару дней.
И ее мама тоже теперь плохого мнения обо мне и говорит что я не изменюсь или изменюсь но на месяц. Я хочу вернуть ее так как мне ее не хватает и я ее полюбил. Я сам хочу измениться что бы все исправить не на месяц, а вообще. Хочу стать другим. Но мама ее не верит и она сомневается, и я не знаю как все это доказать. Девушка моя пыталась начать новые отношения с другим человек и у нее не чего не вышло. я у нее спросил хочет ли она вернуться, она согласилась и буквально в этот же день, после того как мы встретились пробыли весь вечер вдвоем, у нее начались перепады что не стоит быть вместе, что надо тебя забыть, но мне хорошо с тобой, но надо, после этих сообщений она успокоилась и сказала все будет хорошо так как любим друг, друга. И стала извиняться что наговорила глупости.
Вот некоторый сообщения ее:

«ну конечно хочу,глупый, я старалась жить без тебя, постаралась быть с другим, но я не могу, я убеждала всех вокруг и себя,что я поступаю правильно,но мне не хватает родных объятий и командирного «спать быстро»
это она ответила на возвращение когда я спросил.

это еще одно сообщение:
«Сладких снов,мое солнышко:-*прости меня за всё,за все гадости и за все поступки:-*мне стыдно.но теперь мы снова вместе, и я рада:-*у нас всё наладится!!»

К вечеру все наладилось. На следующий день к обеду все опять началось повторятся
Сразу скажу у нее должно быть на днях пмс. Да я понимаю что все из за меня и моих чувств. Ну лучше позно чем вообще ни когда и вспоминать и жалеть об этом…

Можно ли вернуть все, и наладить отношения?: 1 комментарий

  1. Когда мне было 16 лет, помню, у меня была та же история: встречался с девушкой, которая была ко мне весьма неравнодушна. И я точно также честно говорил ей, что не испытываю к к ней никаких чувств. И ее это также не смущало. Настоящая причина этого в том, что каждая девушка аналогичного склада характера считает, что рано или поздно она тебя в себя влюбит и «уж со мной-то он точно станет другим». В 95% случаев это заблуждение.
    Так было довольно долго, пока я не встретил свою будущую супругу и не втрескался в нее по самые уши. После этого я встретился с этой девушкой только один раз, когда рассказал ей о том, что ухожу. У этой девушки сейчас есть муж и дети, она живет в другом городе.
    Жалею ли я о чем-нибудь? Ни в коем случае.
    Делай выводы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *