В 25 часу…

Имя: Нюнька

Мне 16 .сложно сказать привлекательна ли я,я нравилась взрослым мужчинам,(им нравились думаю «взрослые мысли ,детское поведение»)сверстники же ко мне равнодушны.в моем окружении различнейшие девки,каждой кто-то переодически нравится.нет ,они не легкомысленны,больше скажу они преуспевают и в плане учебы и на личном фронте,умнички че,что про меня уж далеко не скажешь.перейду к делу.есть парень,.он не обычный,аналогов такому нет..умостроумиескромностьнескромностьзлодадоброхаризматичностьпростотаглубинаскрытностьчувственностьиравнодушие.о)$9$9$&$&((7(8$@$6(Ооф,короче нет смысла ,не люблю когда слова мои воспринимают за детский лепет ,чувство называют проходящими,скидывают на подростковый возраст !!!иди отсюда,!!!харе читать чужие нюни;&))&!!!!никакие из вас психологи!!!!!!

В 25 часу…: 4 комментария

    1. Ну, написал же человек — «В 25 часу…»:)))) То есть, 24 часа человек пахал — учился, с девками-подругами тусовался, с парнем со своим «зажигал» весь вечер, вот у него 25-час и наступил :))))) Это — особый час!)))))) Он выпадает только тогда, когда после 24-го часа ты находишься вместе с парнем, «аналогов которому нет» и пытаешься скороговоркой 100 раз скороговоркой сказать этому парню фразу — «умостроумиескромностьнескромностьзлодадоброхаризматичностьпростотаглубинаскрытностьчувственностьиравнодушие». А когда парень говорит — «Да ну, на хрен, уже полночь пришла, а ты все ерундой занимаешься! Не ребенок уже!» и потом целует взасос, то наступает — «о)$9$9$&$&((7(8$@$6(Ооф», а потом — «79375(?%;)87№;№»:*(:%%;?*О-о-о…» и, наконец, — «О:?8№;)*?)_986_=097+75;%:?;*(?%О-о-о-дааа…». :)))))) Ты же не маленький уже, должен понимать, а не спрашивать, что это было :)))))

      1. Да у меня вот так всегда: трудности и даже хроническое непонимание броуновского мышления особ женска полу до 20 лет включительно и, бывает, даже старше!
        Да и «О:?8№;)*?)_986_=097+75;%:?;*(?%О-о-о-дааа…» от поцелуев никогда не было. Вот и как тут не спрашивать?))

  1. иди собирай портфель в школу,а не о мужиках думай, лолитка. Потом такие клуи ноют «что мне делать, я беременна»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *