Люблю упрямца, а он меня….?

Имя: Женя

Несколько месяцев назад появился первый парень (моего возраста). Ни у меня, ни у него ранее особо отношений как таковых не было, но решили попробовать. Сначала все было прекрасно, все проблемы решали сразу, но потом… Я начала ссориться что внимания мало уделяет (хотя тогда не мало, просто я начала расстворяться в нём), он пытался стать «идеальным» для меня и как мне кажется комплексовал (с него действительно ничего не возьмёш, да и проблем полно, что понимаю по нему бьёт, но меня ничего из этого не отталкивало). Быстро отношения перешли в постель. Мне кажется, я согласилась т.к. это давало чувство что вот сейчас он так точно со мной, да и доверяю ему. Видела огромное количество доверия «себя» с его. Он с начала отношений 2 месяца у меня ночевал (без секса) в постели, на что я сначала удивилась, но привыкла, и сама этого хотела. Позже признал: это было слишком быстро. После таких 2 месяце мы на 2 разьехались. Начались ссоры по поводу его дзвонков (мало было) и сообщений. Он предупреждал что он «не такой» человек, но мне казалось что можно и поменяться. Все время хотела поменять, как сейчас понимаю. Он телец, знаете ли, медлительный, присматривается, а я его всегда торопила, всегда конкретики требовала. Очень много ссорились. Встретились 3 раза: 2 у меня было возможность, 3ий — совместная вылазка. Предлогал, но раз не получилось, а на второй был период ссор и он решил не надо тратить ещё время на ссоры (а ведь я мириться хотела). Расстались за неделю до встречи. Встретились. Избегал. После 2ого вызова на разговор оказалось что не хочет отношений. Вообще. Ни со мной, ни с другой. Тогда и признал свои ошыбки (я о своих давно сказала и извинилась). Поцеловались и даже к сексу шло (опять торопила, переубеждала), но не дошло — заниматься с этим как с чужим не хотелось. Потом приходил раз и ещё. Тогда и переспали, но уже с чувствами. Вновь повздорили. И вот так и жила эту неделю. Приходит. Иногда я его целую, иногда он меня, иногда дальше заходит, общаемся как друзья. Я знаю что у него сейчас какие-то проблемы (скорее всего денежного характера), но не давлю, т.к. знаю что хочет все делать сначала сам, без советов и помощи. Cпросил раз: «Ну а что я тебе могу дать?». И да, по сути, чего-то материального, социльного, общественного какого-то — ничего. Но ведь от него мне нужна только возможность быть рядом и чувствовать, что рядом он. Я столько уже поняла о прошлых ошибках, но вот… поздно. Говорят отношения от тебя зависят на 50%, но ведь он упрямый (Телец), похоже уже все решил. Хотя говорил, что когда со мной, то хочеться поменять решение, но упрямый же.
Теперь и не приходит. Целовались каждый раз когда был, может с глаз долой меня выкинул…
Я люблю этого человека, и так боюсь потерять его любимого или просто другом стать. Не знаю что с этими отношениями и что мне делать.

Люблю упрямца, а он меня….?: 1 комментарий

  1. Ну если уж заходить со стороны астрологии, то могу сказать так: «тельцы» чаще всего очень сильно привязаны к материальным благам, им надо, чтобы всё было традиционно, обстоятельно, надо, значит, о будущей семье думать, чтобы мужчина, он то есть, был кормильцем и хозяином дома, своего, естественно. А поскольку он гол, как сокол, то у него на этой почве возникает жёсткий когнитивный диссонанс, что он типа «не достоЕн». Вот и депрессует. А уж что с этим делать, сами решайте. Вместе или по раздельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *