Очень хочу подружиться с одним парнем…

Имя: Полина

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. У меня есть парень его зовут Леша и мы вместе уже почти год. У Леши есть лучший друг Дима и мне бы очень хотелось с ним подружиться
..во-первых Леша знает и в хороших отношениях состоит со всеми моими подругами но это не главное во-вторых я хочу подружиться с Димой потому что я раз имела с ним дело и мне было приятно с ним общаться. Он отличный собеседник и верный друг. Но проблема в том что он (Дима) не хочет дружить…я несколько раз предлагала ему дружбу но он отказывался(на тот момент он был один). Сейчас у него появилась девушка и он изменился в характере и своём поведении. И я не знаю стоит ли предлагать опять дружбу потому что боюсь очередного отказа. Как быть? И есть какие-либо способы подружиться мне с Димой?

Очень хочу подружиться с одним парнем…: 1 комментарий

  1. Полина, может, вам стоит подружиться с его девушкой? Возможно, он заметит вашу дружбу и, сам захочет с вами дружить. Это 1-вый вариант. 2. Может, он не хочет с вами дружить, потому что ему не интересно с вами общаться(прости, если обидела)? Поспрашивай Лёшу о том, как он разговаривает с Димой, на какие темы они разговаривают, какие темы интересны Диме, и поговори с ним на эти темы. 3 вариант. Забудь про Диму. Оставь его со своей девушкой. Каждый вариант имеет свои последствия, но выбирать вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *