Импотенция

Имя: Владимир

здравствуйте, после длительного просмотра нарута я начал чувствовать слабость в половом члене. Я сначала не обратил на это внимание, но так как с ранних лет мой отец любил наказывать меня скалкой по голове, и я напрочь отбитый (к счастью он сдох) я продолжил смотреть его.
Спустя 2 месяца мой маленький брат перестал вставать совсем и теперь я не могу передернуть перед уроком географии на учителя в туалете.
Пожалуйста, скажите как вылечить это, еще я играю в WarThunder и имею коллекцию страпонов в мамином шкафу, кстати она дает всем без разбору.

Импотенция: 2 комментария

  1. Здравствуй, да, тут действительно сложный случай! Влияние наруто на слабость в половом члене была доказана камбоджитско-венесуэльскими учеными на о. Мадагаскар, когда они пытались приручить диких пингвинов, которые смотрели это самое наруто на псевдоэкране, выдолбленном в скале возле поселения «заднеприводных» крабов!
    Возможно следует сменить методы и попробовать «передернуть» на учителя по физ-ре перед его уроком, но не в туалете, а в актовом зале. Смена обстановки должна помочь!
    Забей на WarThunder — самый действенный способ Dota 2 — НО тут важен один момент — играть нужно по 24 часа в день без перерыва. Потом увидишь результат — «братишка» твой начнет понемногу подниматься!
    Хотя в конце концов он поднимется и просто уйдет, но это уже не так важно!
    P.S. А коллекцию старпонов можно сдавать в аренду — еще и деньжат подзаработаешь на открытие магазина «Мир старпонов и прочей домашней утвари»!

  2. Перейди с наруто на покемонов. Будет вставать на всех, не только на учителя географии, но и на директора, на его жену, на 70-летнюю Марью Михайловну из соседнего подъезда. Смотри потом ментов не изнасилуй, когда они по заявлению Марьи Михайловны придут брать тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *