Отношения в новой компании

Имя: Лизка

Я всегда приезжаю к бабушке на лето,меня там ждет мои подружки,но в этом году, они уехали к бабушкам,но лучшая подруга Маша осталась,мы очень обрадовались,когда встретились.
Она познакомила меня с их компанией,я была рада знакомству,они тоже,сразу понравилась многим мальчикам,вела себя бойко,была веселой,как всегда,хотела всем понравиться.
Но когда я гуляла с ними недели 2,то поняла,что в этой компании скучно мне.Есть мальчики,но кто нравится,они встречаются,еще есть парень Саша,он постоянно ноет,типа жизнь боль,достал всех,я ему нрав очень,всегда мило общается,интересуется как я,почему не гуляю,помогает мне,остальные,как маленькие,несут бред,девочкам не нравятся.Из девченок,мне хорошо с лучшей подругой(У нее брат и сестра,она часто ездит к бабушке и дедушке,редко гуляет),и еще двумя девочки,но они редко гуляют,ездят к бабушкам.
САМОЕ УЖАСНОЕ,что я не чувствую себя своей в их компании,если кто-то(любимому компании) сказал все идём туда,все идут,если ты не хочешь,всем пофиг,оставайся один.
У них есть привычка,провожать всех кто уходит домой.Когда я говорю подружкам,мне надо идти,они говорят компании и все идут,когда то их не было,я сказала, пойдемте проводим меня,все сказали, ага,и стоят болтают,но 2 мальчика,я им нравилюсь,сказали,идем проведем Лизу,все пошли,приятно было,но то что не слушали меня,обидно.
Я рассказала,это подругам,они говорят,раньше было так же с нами,все на своей волне,пофиг на окружающих.
Мой друг как то познакомил меня с др пацанами,шли по улице,встретили Макса и Влада,я сразу была приветливой,рассказывала смешные истории.Им понравилась,взяли мобил номер,вк.
Но потом я уехала на курорт,после него я поняла не хочу гулять в 1 компании,так скучно,нечего делать,пошла к новым .пацанами.Про эту компанию,мне рассказала подруга,они с ними раньше гуляли,ей не нрав,потому что мальчики,могут обозвать,подкладывать,много выпендриваются,но я не испугалась,решила проверить.Те Макс и Влад ,и. Еще Влад обрадовались,спрашивали,как отдохнула и т.д.Но там еще много др пацанов,они оказались выпендрёжники,с ними некомфортно в компании,чувствуешь лишней!
Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,НЕ С ОДНОЙ КОМПАНИЕЙ,НЕХОРОШО,НО ГУЛЯТЬ ХОЧЕТСЯ.
Я же не могу гулять с одной подругой,она захочет с компаней гулять.С сашей(хоть он не нрав мне)ч гуляла вдвоем,нам было хорошо,мы не можем гулять постоянно вдвоем,он предлагал встречаться,я не хочу,мне он просто как человек нравиться.
ЕЩЕ мы ходим с подругами на танцы,там занимаются девушки,лет по 25,один парень Саша ему 17.Я решила с ними пообщаться,чтобы потом погулять,сблизиться,но не знала,как подкотить.
Мы с Сашей пообща в вк,я написала спросила,как съездили на Фест,он много описал,про меня спросил,почему не было,много о чем общались.Я предложила всей компанией сходить куда- нибудь,чтобы сблизиться,я сама стесняюсь сказать,предложи ты,(есть конца вк)он сказал,тоже хочет,скоро кино крутое выдит,предложил,многие не смогли.(кто работает,у кого личные дела)
Я позвала его сама с подругой погулять в Центр,подруга не смогла,я поехала одна,приехала,его нет,расстроена,пошла,в Центре,есть знакомые пошла к ним,по пути,он меня догнал и сказал,прости,на работе задержался,боялся не найду вас.
Я сначала стеснялась,он же новый знакомый,причем один мальчик,мы с ним много общались,смеялись,зашли в кафе поболтали и сблизись очень,как друг нрав мне.
Но потом как черная полоса.
Договор постояено с Машей,она оч хочет и я.Договоров погулял вдвоем,потом с ней и девченками,ее не отпускает мама.Было много раз,она говор поеду на море,на катамаранах покататься утром,утром этого дня,мне нельзя,в этот же день,меня маму не пустили или бабушке помогаю,или с сестрой сижу!Кажется часто врет,просто не хочет сама,если бы хотела,уговорила!
Догов с ним на воскресенье в Центр,так ждала этого дня,он сказал в вс утром,едим к родственникам с родителями.Точно решили в среду в кино в 15 40 на 2 часа,после а город
Договорились нашей компанией с танцев,а кинов пятницу,могла только одна девочка(все работали,мы же не пойдём одни.в вторник точно договорились!Ни у кого нет работы!Ира не смогла,собирались,уезжать на след день,подруга без нее не пошла,Саша типа не успел,Маша не успела!
В среду точно Маша и саша,Машу не пумтила мама,хотя гоаорила утром пустила!
Мы договорились с Сашей я поехала,его нет,я жду,договорились на остановке,новые номера,у нет нет нов симки,контакта нет инета,попросила у девушки войти вк,он написал после 15 40(кино начала),я могу не успеть или не приду!Потом он написал,прости,бабушке стало плохо,не вериться мне! Я,в шоке!Позв др знакомым,они приехали,погуляли.
Я ТАК УСТАЛА ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ,ВСЕ ПЛАНЫ срываются,так жду этого дня и все!Мне кажется они не хотят,но когда то мы выезжали в город,было оч весело,не понимаю!
Я ЛИШ ХОЧУ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ,ВСЕХ СОБИРАЮ,МИЛАЯ СО ВСЕМИ И ЧТО ПОЛУЧАЮ!С ТЕМИ КОМПАНИЯМИ НЕВАРИАНТ,С ОДНОЙ СКУЧНО,НИКОМУ НЕ НУЖНА,ВО ВТОРОЙ КРОМЕЕ 2 МАЛЬЧИКОВ,ВСЕ ВЫПЕНДРИВПЮТСЯ,ПЛДКАЛЫВАЮТ!Что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *