Не знаю как поступить

Имя: Алена

Помогите пожалуйста! Нужен совет.
Примерно пол года назад я начала встречаться с парнем. Все его друзья хотят со мной познакомиться и он мне об этом постоянно говорит, предлагает познакомить, но я почему-то всегда избегаю встреч с его друзьями. Сама не знаю почему. Даже не то, чтобы я не хочу, я скорее боюсь, потому что они прилично старше меня и мне кажется мы не найдем общих тем для общения. Так или иначе, мой парень уже привык и думает, что я просто их ненавижу. Я стараюсь не задевать эту тему.
Так вот к чему я веду, у моего парня скоро день рождение и он собирается делать шумную вечеринку со всеми его друзьями. Он поставил меня перед выбором, либо я буду на этой вечеринке и познакомлюсь с друзьями, либо на следующий день ( но это уже будет не конкретно день его рождения) мы пойдем вдвоем в ресторан. Я не знаю что мне делать, переступить через себя и поехать на вечеринку или же уникнуть встреч с друзьями? Я реально не могу сделать выбор и еще, мне почему-то кажется, что на вечеринке я буду лишней.
Помогите мне! Дайте совет!

Не знаю как поступить: 3 комментария

  1. Ну они же хотят со мной познакомиться, значит ожидают, что я буду адекватной. Я вроде как должна произвести хорошее впечатление.

  2. Смело иди на вечеринку и просто будь там собой. Не стоит казаться лучше или хуже, чем ты есть. И тебе будет некомфортно и люди могут почувствовать фальш в поведении. Естественность и непринужденность — это лучшие качества для любого человека. И это не может не понравиться. Кроме того, судя по тому, как ты пишешь и строишь предложения, ты произведешь самое благоприятное впечатление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *