История Ромео и Джульетты и в каком возрасте допустимо лишаться девственности.

Имя: жен.

Прочитала тему «Рассказала матери, что лишилась девственности», но отправить туда комментарий не получилось. А высказаться нужно.
Считаю, что 18 лет -это не рано, если отношения серьезные и люди встречаются уже год. Здесь кто то писал, что год-маленький срок, чтобы узнать человека и полюбить его. Сколько же по Вашему нужно встречаться с человеком, чтобы отдаться ему? 5 лет? 10? 15? Бред.
А теперь расскажу о собственном опыте. Познакомилась с мальчиком в 12 лет. Просто гуляли вместе на улице. Мальчишки играли в футбол, девчонки в бадминтон, в резиночку. Вообщем один двор, все росли вместе, ходили в одну школу. А этот мальчик появился недавно, переехал с другого района. Это были мои первые и уже никогда не забываемые чувства. Дрожь в коленках волнение, когда он со мной разговаривает и т.п. Мы стали с ним гулять вдвоем.Просто разговаривали, гуляли, потом спустя пол года уже целовались… Мальчишка был мой ровесник(разница 2 мес.) Спустя год, когда нам было по 13 лет, я почувствовала, что он хочет большего.Но дело осложнялось тем, что я у него тоже была первая. Долго мы пытались что то сделать, и в результате получилось: природа взяла свое. Не скажу, что мне очень хотелось, мне кажется, я тогда еще не дозрела до этого, но отдалась ему, видимо из-за любви и его настойчивости. Я долго говорила ему, что боюсь, что «ты меня сразу бросишь, разлюбишь», но он утверждал обратное и клялся в любви. Я уверена, что он любил меня тоже. Так у нас завязались долгие отношения. Я была довольно серьезной девчонкой, хорошо училась,поведение в школе было хорошее, парень у меня был только один-ОН. В 17 лет к моей маме пришла его мама и предложила поженить нас, раз уж мы так не можем друг без друга. Моя мама была не против, зная, что отношения у нас серьезные. В школе все учителя знали о наших отношениях, девчонки и мальчишки завидовали, называли нас «Ромео и Джульетта». Мы все время были вместе, и в школу и со школы. Ночевала у него я, т.к. квартира у них с мамой большая на двоих. Его мама всегда относилась ко мне прекрасно. Моей маме тоже мальчишка нравился.Вообщем то разлучить нас никто не мог, по началу наши мамы(когда нам было 13-14) еще и пытались, но у меня были истерики, а он пытался сброситься с пятого этажа. В конечном итоге наши мамы решили, что раз такая любовь, значит так получилось у их детей, что они полюбили рано и пусть уж будут вместе.
И если бы не моя тогда еще детская тупая голова, то я бы вышла за него замуж. Но ОТКАЗАЛАЯСЬ Я. Сказала, что пусть будет все, как есть, а поженимся позже, после армии. Что двигало мной тогда, я даже сейчас, спустя много лет, сказать не могу. Ведь я его любила, отношения были прекрасными. Что то остановило меня. Он ушел в армию, я ждала, писали письма друг другу. Я каждый день ходила к его маме, ездила с ней на дачу, помогала. Он написал мне за 2 года 120 писем, все были полны любви и нежности. За время его отсутствия, ко мне заходили его друзья, предлагали погулять вместе. (это те самые завистники, которые когда то завидовали ему, что у него есть постоянная девчонка). Спустя много лет, я поняла, что возможно он подсылал их, чтобы проверить меня, а возможно это их инициатива, чтобы потом «очернить » меня. Не знаю. В одном своем письме он писал мне-дословно:»можешь делать, что хочешь, только замуж не выходи.» Когда он пришел из армии, то пришел сразу ко мне. Я кинулась к нему, плакала от радости… Потом мы встречались еще три месяца, но я начала чувствовать холодок в его отношениях. Через 3 мес. я узнала, что он параллельно встречается с другой девушкой, с которой познакомился еще до армии, на отвальной. Дело в том, что я у него на отвальной не была, т.к. мы здорово поссорились(я тоже с характером). Но потом в переписке мы помирились, и опять же клялись друг другу в вечной любви. Вообщем, буду короче. Он женился на той девушке, живет с ней до сих пор, сыну уже 16 лет. Как живут не знаю, но нашла их В Контакте, судя по фоткам, все просто замечательно. Мне же он так и не объяснил толком, как и почему все это произошло. Мямлил что то.. Сказал бы уж прямо:»полюбил другую» или какя там еще причина. Но прямого разговора не было. После этого мы встречались изредка, просто случайно, на улице. Но было только «привет-привет». А у меня подкашиваются ноги и пересыхает во рту до сих пор. Он же просто отводит глаза и старается на меня не смотреть. Что у него на уме и душе-не знаю. Я вышла замуж в 26 лет за очень похожего внешностью человека. Родила сына, живем уже 12 лет. Но время от времени находят воспоминания…
Не знаю, в чем мораль этой истории, но по этой теме скажу одно: на собственном опыте скажу, что 13 лет начинать секс-это рано. Психика моя была к этому точно не готова. В последствии это сказалось на моих сексуальных отношениях. Хотя все было добровольно и по любви. Все таки для этого нужно созреть и морально и физически. И если нет еще настоящего желания, лучше не начинать. А в 18 лет, если отношения серьезные и физическое желание есть- почему бы и нет.
А почему у нас так все закончилось, даже не представляю. Мне иногда кажется, что если бы я сейчас серьезно поговорила с ним, мне стало бы легче, я бы перестала волноваться, встречая его и вообще вспоминать о нем. Вот такая история. А вообще, в самой девственности ценного точно ничего нет. Вся ценность в голове нашей.

История Ромео и Джульетты и в каком возрасте допустимо лишаться девственности.: 5 комментариев

  1. Отправить туда комментарий получилось, просто сервер глючит иногда, но написанное остается, стоит только обновить страницу. :]

  2. «А вообще, в самой девственности ценного точно ничего нет. Вся ценность в голове нашей. » — оправдание блядству. И вообще поделом таким как ты, таких вообще как в Исламе надо камнями забивать, ибо портят жизнь как себе так и другим. Я например никогда не прикоснусь к б/у. Даже разговаривать не стану.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *