Я чувствую себя не на свой возраст?

Имя: Лана

Мне 18 лет, я чувствую что я как маленькая дурочка .Хотя я сейчас единственный ребенок, Моя Сестра и Брат уехали. Я хожу
за покупками я и дома убираю и у бабушки. И готовлю. Но не чувствую себя самостоятельной. Может мне надо одной пожить. Я общаюсь с людьми но компаниях не гуляю. И даже в моем характере есть что то детское и во внешности.
Хотя я не инфантильная и не советуюсь с родителями по каждому поводу. Но почему
то мои брат и сестра в 18-20 лет уже уезжали из дома на учебу. А родители дают мне понять ,что я должна все время быть с ними. Чем я отличаюсь от брата и сестры. Я из них самая занудная училась отлично ,А они не очень
и любили гулять .Я ненавижу себя за это, когда я общаюсь с инфантильными людьми чувствую себя не в своей тарелке .А рядом с ровесниками чувствую сбея дурой. Понимаю что я не такая как они.
Я смогу побыть одна даже 2 дня. А они когда уезжают не разрешают ночевать одной .Хотя я точно никого позову домой. Я не жалуюсь на них.я их люблю.
Просто я сама в чем то виновата что так вышло. НО не понимаю почему. Никто
не захочет встречаться с ребенком будь мне хоть 22 года. Да в 18 лет человек может считаться ребенком. Но в 22-25 лет это уже позор. Сестра говорит что я должна уехать и научиться одна жить. Но меня не отпустят.А у нас есть родственники в других городах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *