Молодой человек признался в чувствах к другой девушке.

Имя: Алина

Мне очень сложно полюбить и вот нашелся тот, которого я по-настоящему полюбила. Он тоже. Начинал он, делал первые шаги, гулял со мной, водил везде, с друзьями познакомил, вроде как и его мама знает о моем существовании. Все хорошо было. Он всегда звонил, писал. Мы виделись, всегда находили общий язык- и парень и хороший понимающий друг в одном лице. Совсем недавно, буквально несколько дней назад, он говорил, что ни по кому еще так не скучал , как по мне, просил о встречах. Ради нескольких минут он готов был добираться с другого конца города до меня. Между нами не было секретов, ничего, никаких стен, строили планы на серьезное совместное будущее, чем-то жертвовали друг для друга. Но теперь (буквально день назад!)он сказал, что всем сердцем любил и любит другую девушку, но и ко мне у него есть чувства, потому что я люблю его. Сказал, что это не жалость, что ему не все равно. И у меня не укладывается никак в голове… Ну как так? Что теперь делать? Как вести себя? Я не хочу терять его, я чувствую , что за этого человека я бы отдала все на свете- настолько мне с ним хорошо. Именно с ним такое спокойствие, до него все было по-детски и смешно. Я понимаю, что расставание для меня просто невозможно. Я не вытерплю и приползу к нему всегда. Эти слова для меня были пощечиной, плевком в душу, я даже плакала, хотя, я редко позволяю выйти наружу эмоциям. Просто скажите, что делать настолько влюбленному человеку, как я… Что бы спасло лично вас? Я буду благодарна за любой совет.

Молодой человек признался в чувствах к другой девушке.: 2 комментария

  1. Займись собой, показывай насколько ты хорошая во всём и не рассказывай ему о его ценности для тебя, что он для тебя значит. От тебя должен исходить позитив, а не слёзы и нытьё. Вариант надавить на жалость и заплакать прокатит только если он очень внушаемая личность, потому не советую. Смирись с тем, что от тебя зависит не всё и сделай всё, что от тебя зависит, всё на что ты можешь повлиять. Иногда можно легко флиртовать, следи за его реакцией, подталкивай его к нужным действиям. Сделай так, чтобы ему с тобой было хорошо, у него должна быть такая ассоциация с тобой. Ты не должна вести себя как подружка, а должна как девушка, при чём все шаги должен делать он, а ты только мотивировать. Возможно, у женщин есть ещё какие-то фишки, но если бы я был девушкой, то как-то так бы действовал. P.S. Признания в любви не действуют.

  2. Не все от нас зависит — это верно. Одна девушка тоже попала в аналогичную ситуацию и пошла в храм за советом к батюшке. Батюшка ей ответил так: «Если человек от тебя уходит — отпусти его и не держи. Если это «твой» человек, предназначенный тебе свыше, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО в скором времени к тебе вернется, а если не вернется, значит, никогда твоим и не был». Мне добавить больше нечего…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *