Влюбился в друга

Имя: Anton

Мне 18 лет. Уже несколько месяцев я понимаю, что люблю своего друга. Мне нравится находиться рядом с ним, иногда просто хочется взять его за руку, обнять. А когда расходимся после прогулки, то сразу становится так тоскливо, мир будто перестаёт существовать. Однако он натурал и, по его словам, у него есть девушка. Я бы хотел признаться ему в чувствах, но боюсь, что он меня прогонит и мы вообще перестанем общаться. Но очень трудно слушать его рассказы о девушке и о сексе с ними. Просто мне больно от этого. Сложный выбор: признаться и потерять друга или молчать, но страдать самому? Сам себя геем не считаю, скорее би. Была девушка, но не сложилось. Помогите советом, я просто не знаю что уже делать.

Влюбился в друга: 1 комментарий

  1. Здравствуй!_)) Тебе есть хоть кого любить. А я постоянно мечтаю о таком друге. Мне 21 год. Я даже здесь описал свою ситуацию: http://psy-help.com/53387. Тоже, скорее считаю себя «би».
    Я бы на твоём месте ему не признавался. Так как, если он от тебя уйдёт — будет тебе хуже. А так — у тебя хотя бы есть «журавль в небе».
    Ну это моё мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *