Переживаю за девушку

Имя: Сергей

Мне 17. Есть любимая, 18 лет. Вместе мы уже 2.5 года. Она моя первая любовь. Через многие проблемы вместе прошли, но одну осилить не удалось. За все время у нас не было секса. Познакомившись в 14 лет об этом даже и не думали. Но время шло, и на ум стали приходили мысли о телесной близости.
По обоюдному согласию решили заняться петтингом (интимные ласки, но без проникновения). Спустя некоторое время — оральные утехи.
Но потом произошло ужасное, у девушки задержка. 2 недели. Меня охватил страх, ужас, стресс. Длинные бессонные ночи, жуткая хандра. Все нервы к черту!
Но обошлось. Мы были очень аккуратны, но я перепугался до ужаса! Я себе места не находил. Этот случай с задержкой оставил очень серьезную травму в психике. Я не могу думать о сексе с девушкой вообще. Меня просто кидает в дрожь о мысли про беременность. Это вылилось в очень серьезную проблему. Я не Мону полностью наслаждаться своей любовью. Девушка меня поняла, но она просто не в силах мне помочь. Этот страх уже патологический страх — фобия. Это въелось очень прочно. Я в отчаянии.
Сейчас мы продолжаем заниматься оральными ласками с безупречной и дотошной аккуратностью. Жалкое зрелище. Я по три раза руки мою, боясь что сперма может остаться под ногтями, между пальцами и т д. Смешно!! А мне нет!!! Это уже моя интимная жизнь и, наверное , ничто больше ее не исправит.
Девушка скоро навсегда покинет страну и мою жизнь заодно. Это отдельная история… Но я понимаю что жить надо будет дальше и даже думаю снять шлюху, ведь это без каких либо обязательств.. Ужасно до чего доводит самовнушение…
P.S
Думаю меня не поймут здесь…

Переживаю за девушку: 2 комментария

  1. У тебя ОКР. Попробуй, после ласк, когда ты испытываешь подобный страх попробуй просто полностью сосредоточить свое внимание на чем-нибудь другом. Неважно, хоть на стул. Разглядывай его строение, описывай его характеристики и.т.д. Если так делать всегда, то со временем подобная перефокусировка внимания должна помочь.
    Еще можешь попробовать сделать эту технику trenings.ru/entsiklopediya-nlp/tekhniki/488-tekhnika-vzmakh.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *