Как начать?Часть 1

Имя: Михаил

Добрый день. Несколько комментариев уже написал на этом ресурсе, решил и сам открыться и спросить у опытных в этих делах людей совета. Итак, мне 30 лет и у меня так и не было пока никаких отношений с девушками. Получилось это след.образом: где-то лет с 7 до 14 лет был очень толстым + носил очки (плохо видел левый глаз) — из-за этого, естественно, в тот период, когда закладываются азы поведения мальчика с девочкой, общался лишь с мальчиками. Затем я вытянулся,снял очки, но у меня осталась обида на женщин за прежние пренебрежения и унижения и я закрылся от мира (выходил из дома лишь по острой необходимости, а, если общался, то только с парнями). Поступил в институт, учился там, но так же не общался с девушками, затем устроился на работу, окончил второй институт, но до 29 лет для меня девушки практически не существовали (под влиянием гормонов я сделал 2-3 попытки за всё это время познакомиться с однокурсницами/коллегой по работе, но они оказались, как и следовало ожидать, тщетными). Лишь в 29 я наконец проникся к дамам большим и светлым чувством, стал пытаться знакомиться, но время не обманешь — результат оказался почти никаким. «Почти» — потому что было два свидания с двумя девушками, которые заканчивались поцелуем в щечку. Прошло почти два года, но ничего не изменилось: девушки на меня не реагируют, если ловлю их взгляд — отводят глаза и больше не смотрят в мою сторону, пробовал также сайты знакомств — из 300-т где-то отвечают 2-3, да и то после 3-5 сообщений всё заканчивается. А ведь так хочется хотя бы перед самым наступлением среднего возраста познать хотя бы радость поцелуя в губы с любимой девушкой (о другом и мечтать-то смешно). Был секс один раз в жизни, но с проституткой (отчаявшись, решил попробовать это с той, которая не откажет). Девушка оказалась очень милой и нежной, мне с ней было очень хорошо, но после этого ничего, естественно, не изменилось в моей жизни. Я прекрасно понимаю, что я очень сильно опоздал со своими вожделениями, но жить постоянно с этой депрессией, когда видишь на улицах, в транспорте, да повсюду целующиеся парочки, очень трудно. Может быть, кто-то был в подобной ситуации (желательно моего возраста, ибо это важно).
О себе: 180 см/85 кг, обычное телосложение, без вредных привычек, работаю на крупном транспортном предприятии, люблю спорт, книги, фильмы. Христианин (верю в Бога, часто молюсь, церковь посещаю раз в год — не Крещение, так как считаю, что Бог у каждого в сердце). Взгляды на отношения консервативные — считаю, что девушка должна быть будущей женой. Не люблю тусовки, шумные компании (т.к. в нашей стране в 90% случаев эти мероприятия являются пьянками). Всегда осторожно выбирал друзей, поэтому на каждом этапе жизни у меня был один лучший друг, подруг не было с 12 лет. Живу в 10 км от Москвы. Типаж девушки: очень нравятся стройные, 22-28 лет)Если кто-то может что-то посоветовать буду очень благодарен. Спасибо.

Как начать?Часть 1: 4 комментария

  1. Ну что ж, свой типаж ты описал достаточно полно. Уже совершенно ясно, что большинство современных девушек тебе не подойдет, особенно в Москве и поблизости. У вас слишком разные интересы. Сам ты, видно, человек неиспорченный и девушку тебе надо такую же. Я рекомендую тебе начать именно с религии, начни чаще ходить в церковь. Присмотрись к молодым прихожанкам, без обручального кольца и греховных мыслей, разумеется.) После службы можно и подойти, проводить. Очень уместной для начала знакомства будет тема как раз о вере. Это будет то самое, что объединит вас и даст практически неисчерпаемую тему для разговора. С этого уже перейдешь на более мирские темы. Так оно и происходит, удачи.

    1. «Стадом управлять проще, вот для вас и создают «мораль» и все связанные с нею «ценности», а вы слепо им следуете. Объективно ничего этого не существует, как и традиций, обычаев и прочей ереси. Просто только лучшие люди могут руководствоваться не навязанными правилами, а собственными убеждениями, принятыми за эталон. Этих людей не так много, а остальным в самый раз, поэтому продолжай исповедовать свою «религию» и считать себя свободной, наделенной правом выбора «личностью».» Steelshaper

      Steelshaper, а как ты расцениваешь религию? Религия — своеобразная система мировоззрения, основанная на веру в высшие силы, предполагает свои стереотипы поведения. возможно, религия — это первоисточник морали. она выполняет ряд полезных функций. но и имеет обратную сторону соответственно.

      1. Небыль, я уважаю верования других людей, полагаю, что им это помогает жить, посещал и посещаю религиозные учреждения из академического интереса и даже имею некоторое представление об отправлении культа в разных конфессиях, однако, сам я атеист. Я верю только в себя.

  2. А почему с теми 2 девушками не получилось? Может они ждали, что вы их на второе свидание пригласите, а вы подумали что у вас ничего не вышло?
    Я девушка и с женской точки зрения скажу:
    1) Приглядитесь к окружению. Вокруг очень много хороших девушек. Не надо смотреть на стерв разукрашенных на шпильках. Это вам не подойдет. Смотрите на милых и застенчивых дам. Даже на пьянках есть девушки, которые не пьют, сидят тихо в уголочке, это тоже вариант для знакомств. Ну уж если откажет, то значит из страха и по привычке всем отказывать. В голову не берите.
    2)Мужчин может быть не красивым, но опрятны и чистым он быть обязан.
    3) Будьте смелее. Все девушки любят уверенных в себе парней. А скромные девушки тем более. Им для баланса нужен смелый мужчина)
    4)Очень мало попыток знакомств. Даже у моих самых красивых и успешных знакомых личная жизнь очень долго налаживалась.Ничего просто не дается.
    5) Ухаживайте за девушкой! Если вы ждете, что девушка станет вашей на первом же свидании, вы ошибаетесь. Приглашайте, звоните, пишите смс. Не скупитесь на девушку, если она вам не безразлична. Конечно есть вероятность попасть на «золотоискательницу», но у девушки тоже есть риск, что ее используют (бабников гораздо больше, чем стерв)
    Надеюсь не слишком жестко)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *