Мне нравятся парни. Но я сам парень!

Имя: Клин

Такая вот ситуация, да. Я так себе хочу друга! Просто умираю! Иногда я до такой степени эмоционально пассивен, что меня жизнь не интересует вообще. Мне 23 года. Только-только начал работать. Перспектив в дружбе нет — все взрослые мужики. И даже девушку не знаю как встретить. Всё время занят на работе, прихожу домой уставший. На выходных по базарам, чёто дома сделать — и всё! Опять на работу! Всё ещё девственник, увы. Даже на курортах не удалось это замутить. Либо все девушки уже с парнями, либо с мамами и с папами. Но по этому поводу я не комплексую. Нет, так нет. Но когда-то девушки были, так что не без этого.
Но вот парня себе очень хочу!!!! У меня нет друзей. И если оглянуться на жизнь — то их и никогда и не было. Ведь про друга нельзя сказать в прошедшем времени. Во всяком случае я так считаю.
Но когда взрослеешь, понимаешь, что уже никому дружба не нужна. Так, разве что совместные посиделки и болтовня как обычно ради самой болтовни.
А те, с кем я общался, в университете и т.д. — я расстался с ними.
До конца они меня не понимали, я так считаю. И дело тут не в том, что я хочу парня. А в том, мы были какими-то разными людьми: я люблю что-то активное, интересоваться чем-то новым. А они — не успевше ещё толком вырасти, ведут себя так, как буд-то уже повидали всю жизнь. А потом я на них плюнул та й усё. А то задолбало постоянно кем-то инересоваться, кого-то поддерживать. Все думают, что я такой сам по себе. А тоже хочу чтобы мной кто-то интересовался и меня поддерживал. Я так хочу парня, красивого))! Не куклу конечно и не забористого мачо, а просто красивого, приятного.
Я абсолютно одинок((
Я хочу ощущать его тепло, вдыхать его запах, ощущать его руку, пальцы, гладить его волосы, обнимать его… Эх))) Метчы да и только!
Такого никогда не будет!!!
Конечно, где-то на задне плане я хочу себе девушку. Хочу чтоб мы дружили семьями.
Не надо думать, что я не хочу девушку и т.д. Просто не хочу её пока расстраивать)) А то начну встречаться с ней, а тут встречу его и увлекусь. А так, когда он будет у меня прежде, мне уже будет спокойнее что он есть. И заодно будет кого девушке представить, мол, это мой друг, а не кто-то там.
Эх, мечта… Я уже не знаю какую лампу тереть, какую рыбку ловить, чтоб она сбылась…

Мне нравятся парни. Но я сам парень!: 3 комментария

  1. солнце.. я тебя прекрасно понимаю.. сам я парень.. тоже одинокий, и тоже хочу найти себе друга.. если ты не против, давай дружить..?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *