жену тянет к девочкам

Имя: Ваня

помогите пожалуйста. недавно начал подозревать свою жену в том что ей нравится ее подруга, потому как отношения у них стали теплые и милые. Почитал их переписку и увидел что жена пишет что сходит с ума, скучает, хочет целоваться с этой девушкой. Рассказал что все знаю, она все отрицает. Говорит что интерес к женскому полу есть, но она не знает хочет этого или нет. И пока все это просто разговоры. А если даже и так, то что тут такого, все равно у той девушки есть семья и ничего не будет. Я в свою очередь не могу с этим смирится, я не хочу ждать пока моя супруга наиграется и либо останется со мной, либо поймет что лесбиянка. Я не хочу бросать семью так как очень люблю свою дочь, она смысл моей жизни. Мне так плохо когда каждый раз когда они уходят гулять я фантазирую себе что у них там происходит. Помоги мне пожалуйста я сейчас разбит и подавлен, не знаю что делать

жену тянет к девочкам: 3 комментария

  1. Не обязательно твоя жена лесбиянка, это можно определить по тому, какова она в жизни, в постели. Если ты чувствуешь, что она любит тебя, а не просто ведет совместный быт, если с тобой она горяча хотя бы временами, а не просто выполняет «супружеский долг», то скорее всего она просто латентная бисексуалка, а это не одно и тоже, намного лучше для тебя. Потому как либо она действительно наиграется и спустя время ее девиантные желания опять отойдут вглубь ее натуры, перестав себя проявлять, ну или она будет разрываться между нею и тобой и дальше, что при самом страшном раскладе может привести к сексу втроем. Даже не уверен, что ты будешь сильно против. :)

    1. Несколько разв месяц бывает отличный секс. В остальном просто бытовые отношения. Ни хорошо ни плохо. В основном секса она избегает по предлогом устала, спать хочу. Меня задевает именно факт эмоциональной измены. Я сейчас сам влюблен в свою супругу, как в юности, хочу проводить с ней больше времени, быть с ней нежным, целовать ее. А она получается испытывает такие же чувства к девушке. Я всегда ей говорил что не смогу простить измену. И сейчас во мне жуткое противоречие. Я пытаюсь наладить с ней контакт, она же холодна ко мне. Я говорил что очень люблю дочь, я не могу уйти из семьи. Но мысли о том, что жена уходя гулять с подругой может мне изменить физически, быть нежной с кем-то другим просто убивают меня.
      Пытался с ней поговорить, говорил что даже если ты попробуешь и тебе понравится, у вас нет будущего. Потому как у тебя есть семья и у нее есть семья. Ты просто сделаешь мне больно. А я не знаю что делать, не могу ни над чем сосредоточится. Хочу вернуть жену. Стал общаться с ней по-другому. Стал говорить больше комплиментов, стал нежнее. Пытаюсь разнообразить быт. Но мне кажется что мыслями она не со мной. В семье, но от меня далеко.

      1. Ну и чем всё закончилось ,парень?
        Кто победил?
        У меня просто такая-же ситуация происходит… Я в шоке и пытаюсь найти решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *