Я вас очень прошу помогите советом!!!

Имя: Elzara

Здравствуйте.Признаюсь честно я никогда сюда не обращалась,но сейчас наступил один момент,и мне просто нужна ваша помощь!Дело в том что в социальных сетях я познакомилась с парнем,мы вроде друг другу нравимся,общаемся каждый день,но у него очень много времени уходит на работу.Он просит меня чтобы я сама к нему на работу приехала.Я не знаю как поступить и правильно ли вообще это,ведь мы с ним лично еще не встречались.Я просо боюсь что в жизни не смогу ему понравиться…..Очень нужен ваш совет

Я вас очень прошу помогите советом!!!: 4 комментария

  1. Здравствуй, Elzara.
    Видишь ли, мужчины не ценят тех женщин, которые откровенно бегают за ними, не в зависимости от внешности и всего остального. Короткий роман, секс, это пожалуйста, сколько угодно. А вот если хочешь серьезных отношений, то инициативы в вас обоих должно быть примерно поровну.

    Другими словами, если он сам никаких «шагов навстречу» тебе делать не намерен, то это не тот человек, который кому-нибудь нужен.

    Просто я не верю ему, что у него не найдется хотя бы одного часа на встречу. Хорошо захочет, значит и у сна его украдет, и от работы отнимет, если так надо. Есть такие золотые слова, что у людей всегда есть время на то, что им действительно важно. Вот и подумай.

    1. Спасибо Вам! Я и сама прекрасно понимаю,что инициатива должна исходить от парня. Он мне говорил, что нужно как нибудь погулять.а один раз хотел сам после работы приехать,только после этого больше не зарекался.Мне этот человек очень нравится по общению, мы с ним практически каждый день в течении 3,5 недель переписываемся,и уже много узнали друг о друге,Но почему же он такой нерешетильный все же я не понимаю,может быть я не достаточно его заинтересовала….или он стесняется….

        1. Ну, подругам верить не обязательно, женская дружба всё-таки не самая искренняя вещь. А по факту, когда я писал про равенство в инициативе, то подразумевалось как раз это: один раз можно проявить инициативу самой, помочь ему преодолеть барьер между вами «в счет его последующего шага», так сказать. Это естественно и ничего крамольного здесь нет. Но если он и после этого не будет стремиться к личному общению, то значит, переписка — это все, что ему стоит предложить в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *