Одиночество …

Имя: Alone

Мне 21 год , студентка . Проблема заключается в общении с мужчинами. УЖЕ КАК ГОД НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ , ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ МЕНЯ.я считаю себя симпатичной и очень эффектной, но увы , как я поняла это нафиг никому не надо. Я начала общатся тесно с парнями будучи на 1-ом курсе , а в школьное время никто за мной не бегал , скорее наоборот меня шарахались . Вот сейчас та же картина повторяется . Я не целованная , я девственница и думаю что причина заключается именно в этом . Такие как я считаются отсталыми и никому не нужными. От одиночества у меня уже психоз развивается , меня раздражают влюбленные пары, их поцелуи , бысстыдные зажимания в прелюдных местах , особенно те бесят которые все делают на публикув последнее время я свыклась с мыслью о том что останусь старой одинокой женщиной , хотя ребенка родить бы хотела , может искусственным путем. Я подумывала о том чтоб удалить клитор , и мечтаю стать фригидной …. чтоб вообще ничего не испытывать , быть холодной …. даже не знаю что мне делать …пишу вздорр, но дайте мовет все же как мне быть ? Как избавится от одиночества?

Одиночество …: 9 комментариев

  1. Привет. Мне понятны те чувства которые ты испытываешь. Я парень мне 24 и я не целовался ни разу, не говоря уже обо всём остальном. Это действительно как клеймо на лбу. Кажется что ты сразу выделишься из толпы, причем не в лучшую сторону. Скорее всего это конечно не так, но эта мысль всегда с тобой, она давит и гнетёт. Непроизвольно начинаешь вести себя зажато. Все что себе накрутил начинает воплощаться в реальной жизни. Заметил это ещё по работе — все чего ты активно не хочешь и боишься, почти всегда произойдёт. А то к чему ты относишься спокойно и бесстрашно — получается наилучшим образом.Так что выход один — стараться давить в себе этот комплекс неполноценности. Для девушки быть девственницей в 21 это ещё не конец света, парням намного тяжелее — девушки избегают великовозрастных неопытных девственников. Любой нормальный парень хотел бы найти себе невинную, чистую девушку , и чтобы она родила ему здоровых детей. Если с внешностью проблем нет, то может ты просто выглядишь очень непреступной и к тебе просто бояться походить знакомиться. Попробуй сама сделать первый шаг, посмотри в сторону таких же одиноких парней. Главное не разменивайся на тех кто видит в тебе лишь временный объект для удовлетворения своих физических потребностей. И не вздумай себе там ничего удалять. Я тоже до недавнего времени хотел стать импотентом, и чтобы у меня вообще пропало всякое влечение и мысли о девушках и не мешали мне жить, раз уж так мне не везёт. Но теперь понял, что без этого жизнь вообще бессмысленна. Если есть желание пообщаться пиши на [email protected].

    1. Со мной правда боятся знакомится , но это не оправдание , что за мужики которые боятся девушку . Это по моему лохи , а не мужчины.
      Извините я откажу в общении я анонимно пишу .
      А так большое спасибо за совет и понимание.

  2. А в чем проблема с половой жизнью? Предубеждение? Страх? Другие проблемы?
    Если проблем нет, то самое время начать знакомиться первой. Лично я вот напрочь никогда не понимал, почему многие женщины в этой стране зачастую считают такой шаг предосудительным. Слишком хороши или горды для этого? Какая глупость. Опять же сам я такую женщину оценил бы по достоинству, дав ей условно 100 очков вперед по сравнению со скромницами, которые будут стоять, хлопать глазками, вздыхать, но ни слова из себя не выдавят. Такие мне скучны. И напротив, настоящий мужчина в случае инициативы со стороны девушки никогда не высмеет, не ответит резко, да и будет приятно удивлен проявленным вниманием.

  3. Девушка! Не стоит себя так загонять из-за какой-то девственности и прочего. Есть парни, которые ценят таких девушек как на вес золота! ‘Такие как я считаются отсталыми и никому не нужными’ — это просто глупые стереотипы, забудьте про это.
    Я такой же нецелованный и девственник, мне 26 лет и я все ищу свою единственную.
    Вы публичный человек? Много ли у вас друзей?

    1. Нет не публичный , друзей практически нет , уже год как близко ни с кем не дружу, я во многих разочаравалась и предпочитаю больше ни с кем близко не дружить , держать дистанцию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *