отношения с парнем.НУЖНА ПОМОЩЬ

Имя: Алина

у меня есть парень. мы встречаемся уже 3 года. все в общем нормально.бывают скандалы, в общем все как у всех.
парню 21, мне 19. проблема заключается в том, что его 14 летняя соседка в него,как она считает, безумно влюблена. и в соц. сетях пишет об их отношениях.
парень просто смеется с этого и отрицает всяческую причастность к этому. вроде бы понимает, что она просто маленькая для него.
но девочка упорно утверждает обратное, даже считает, что она не лезет в наши отношения, а делает только лучше якобы «забирая» его себе. более того она думает, что скоро он бросит меня и пойдет к ней. хотя ее отношения за моей спиной вполне устраивают. пишет, что у них все нормально и так.

сравнительно недавно, его поведение немного изменилось. но он это объясняет проблемами на работе, как следствие усталость, рано ложится спать и т.д.

живу от него далеко. поэтому нет возможности проверить инфо о их отношениях.

моя проблема заключается в том, что я не знаю, кому верить.
парень уже однажды предал меня. абсолютного доверия к нему нет. здравый смысл мне подсказывает, что их отношения невозможны.он довольно убедительно говорит. казалось бы взрослый человек.но есть и она, чьи слова тоже кажутся реальными.

знаю, ситуация довольно глупая, но мне действительно нужна помощь. я постоянно об этом думаю. не могу нормально функционировать.

отношения с парнем.НУЖНА ПОМОЩЬ: 13 комментариев

  1. просто маленькая дура пытается вас поссорить, не ведись на ее слова, парень если не конченный и сам ни чего делать не будет, химическую кострацию для педофилов еще ни кто не отменял))), а если он косячил на стороне и кредит доверия потерял, лучше опасайся от него реальных измен с девчонками ему по возрасту, тем более он говоришь странно вести себя стал. а это и не угроза вовсе, не зря он стебется с этого. Если все равно не доверяешь ему прочитай их переписку как будешь у него, если боятся не чего то покажит и вместе посмеетесь посидите))) другим бы твои проблемы

    1. спасибо.))
      и переписки нет. она утверждает что они вечером гуляют и все такое. никаких материальных доказательств кроме ее и его слов..

  2. Опросите его соседей по дому. Бабули на лавочке все видят и все про всех знают — кто, когда, с кем и как… :) Просто заведите с ними разговор «за жизнь», ну и дальше упомяните парня своего, порасспрашивайте…
    Можете еще с его родней пообщаться, что они скажут.
    Вариант для смелых — пообщаться с родителями 14-летней. Рассказать им о ситуации, и попросить, чтоб больше она не вмешивалась в ваши с парнем отношения. На крайняк, намекнуть, просто, без эмоций и «сцен» спокойно и четко, с серьезным видом сказать, что если они (то есть, девочка и ваш парень) будут продолжать «отношения», то если большой риск, что скоро родители будут уже бабушкой и дедушкой, парня — посадят и жизнь искалечат (а в тюрьме-то за такое дела — ох…), да и «слава» о «девочке» по двору, по округе, по школе пойдет, мягко говоря, нехорошая. Это, мягко говоря. Короче, всем от их «отношений», если таковые реально есть, — плохо. Это главное, что должны усвоить ее родители, и ПРИНЯТЬ МЕРЫ :)))) А то, что. услышав такое, они эти меры примут — это точно. Перспективка-то та еще :)))))) (единственное исключение: если родители — запойные алкаши, наркоманы, маргиналы, тут это может не сработать)

    1. спасибо)) дело в том, что если такие отношения имеются, то их родители о них не знают. я еще давно общалась с мамой парня. она сама сказала что девочка совсем ребенок..я знаю, что она это точно не одобрила бы. ее родители если узнают, что таковые отношения имеют место быть убьют его просто..да и ее наверное..
      вроде бы все мои знакомые говорят, что быть такого не может. но я не знаю… она так долго ему глазки строит..что может он сдался..
      в общем никто из соседей не знает ничего. но возможно просто мне не хотят говорить..

      1. Болезнь легче предупредить, чем лечить. А родители девочки должны быть в курсе, чтобы ПОТОМ возможных последствий не возникло, если что-то там у них и правда было… Убить — не убьют, а вот поговорить — поговорят, и следить повнимательнее за «дитем» станут.
        А откуда вы знаете, что соседи ничего не знают? Спрашивали их?

          1. Хорошо. А что за предательство было с его стороны в прошлом? Изменил? Если парень изменил один раз, и вы его не «пропесочили» как следует, то будьте уверены, что он изменит вам и второй, и третий и все последующие разы…

        1. в начале наших отношений он разошелся со мной и неделю встречался с другой. потом вернулся. девушка постоянно написывала любовные смс-ки.он говорил с ней,объяснял что не может быть с ней.а потом,через время, пошли слухи,что они общаются. правда или нет.не знаю.

          1. Какой-то нерешительный у вас молодой человек. Начал встречаться с вами, через неделю — решил с другой, потом — снова вернулся, потом — по слухам, снова встречается с той… Сейчас вот, получается, есть подозрения, что вообще — с малолеткой… Конечно, это ваше и только ваше дело, стоит ли доверять такому непостоянному человеку (и, судя по всему, очень любвеобильному), но стоит задуматься и представить себе, хоть на минуту, закрыть глаза и представить себе совместную семейную жизнь, где обычным делом являются командировки, нередкие ночные задержки на работе и т. п., а, значит, поводов для ревности, выяснения отношений и т. д., у вас будет огромное количество, учитывая вот такие его личностные особенности (к тому же вы уже замечаете странности в его поведении). Можно ли будет положиться на такого человека как на верного, надежного и бережно хранящего семью мужа, отца? Если вы почувствуете, что это так, то отлично, тогда не стоит ни о чем беспокоиться, в том числе и сейчас. А если что-то все-таки будет на душе смутно тревожить, то стоит задуматься, не поговорить ли без обиняков со своим парнем, и не обсудить ли с ним все стороны и детали отношений, поведение друг друга (чтоб даже и слухов не было о чем-либо…) и договориться, что если кто-то из вас нарушит договоренности или хотя бы даст повод к слухам и сплетням, то выход один — расставание, причем без возможности снова наладить отношения.

        2. я понимаю. но дело в том, что с того момента он изменился. он даже с друзьями гулять перестал. последние года 2 у меня не было даже причин для ревности. а сейчас такое…

          1. Возможно тебе не стоит беспокоиться, и на этот раз ничего серьезного. Но, вполне вероятен и вариант, что эти 2 года он успешно встречался с другими втайне от тебя, просто шифровался хорошо. Доверять любимому человеку надо, но иногда надо и… проверять.

          1. А вообще слухи все-таки должны быть чем-то подкреплены из фактов. Без фактов трудно что-то понять, и тем более проверить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *