Я устала от таких отношений.

Имя: Элина

С моим парнем мы встречаемся около 2 лет. Ему и мне 17 лет. От меня до него 40 мин езды. В начале отношений всё было прекрасно: мы проводили время вместе, постоянно куда-то ездили, он меня приглашал на свидания часто и т.п. Он меня уважал и ценил, прислушивался ко мне постоянно, звонил, беспокоился, писал СМС на ночь. С начала наших отношений у него была привычка, о которой я не знала (насвай). Потом, когда мне по секрету рассказали о ней, я спросила у него об этом, оказалось, что это так. Я просила его избавиться от пагубной привычки. Он пообещал мне, но начал меня обманывать и это продолжается по сей день. Чем дольше мы встречаемся, тем сильнее наши ссоры. Например, зимой я очень долго болела и он злился, что я не могу с ним видится, поэтому он начал меня шантажировать, что променяет меня на других баб. Его езда на дачу с друзьями и бабами-меня напрягают, потому что их компания состоит не из хороших людей. Я знаю, что нужно парням от девушек в этом округе. Так же он находиться в окружении других девушек, когда он гуляет. Когда я прошу не идти гулять с ними, а провести со мной вечер в Скайпе или пообщаться в Вконтакте, когда я не могу с ним увидится, то он придумает 101 причину, чтобы уйти гулять. Я прошу прийти в 20:30, чтобы поговорить, а он приходит тогда, когда надо ему или как скажут друзья, а когда хочу пойти погулять я, то он категорически против и говорит, что я променяла его на подругу и чтобы я знала своё место. Запрещает с ней видится, общаться, постоянно говорит про нее с сарказмами. Говорит, чтобы я его слушала и должна постоянно что-то. Постоянно меня обманывает, хотя я знаю правду. Может вывернуться из любой ситуации, сделав меня виноватой. Он говорит, чтобы я приезжала к нему в гости хотя бы 1 раз, но мои родители мне не разрешают так часто к нему ездить так часто, потому что парень должен приезжать к девушке. Говорит постоянно, что т.к. он парень, то ему все можно. Раньше у меня было другое к нему чувство, сейчас все утихает из-за его отношения ко мне. Это тяжело. Я устала от таких отношений. Что мне делать: расстаться с ним или же смериться с этим? Я хочу, чтобы меня уважали, ухаживали, любили. Неужели, если у меня есть парень, то я не должна видится со своими друзьями, а гулять только с ним и вечно слушать его вранье и указания?

Я устала от таких отношений.: 5 комментариев

  1. Здравствуй! Я не понимаю, как ты это все терпишь ?! Молодой человек должен уважать, ценить, любить, так же не обманывать свою девушку. Вообще как так можно, променять девушку на других. По поводу встречи с друзьями, ПОЧЕМУ ЕМУ МОЖНО, А ТЕБЕ НЕТ? Вы на равных ведь.
    Не знаю, как у тебя, но у парня не должно быть вредных привычек. Компания должна быть не из девушек..
    Обдумай все это, ведь ты можешь найти и лучше. Ты ведь не знаешь, может быть у него есть кто-то. Раз он тебе всегда врет, так не должно быть. Первым делом должно быть уважение друг другу, честность, преданность, забота друг о друге, надежность и т.д.
    В любом случае, ни о чем не жалей! Все, что не делается, все к лучшему. Какие твои годы, найдешь себе своего человека. В данный момент- это твой опыт, даже если вы и расстанетесь.

  2. Вас воспринимают как должное. Все потому, что были всегда рядом. Не забывайте, что ценится только то, что достигается большим трудом. И это касается всего. Пока вы бегали за ним, он понял, что ему все можно. Он себе решил «пока лежит на месте — все ок». Отношение как к мебели. Грустно, не правда ли? Если раньше Вы идеализировали и оправдывали, то сейчас видите реальную картину. Вы уже на пути к «выздоровлению», с чем я Вас искренне и поздравляю. Вы думаете в правильном направлении
    ___________________________________________________________________________________________________
    Я хочу, чтобы меня уважали, ухаживали, любили. Неужели, если у меня есть парень, то я не должна видится со своими друзьями, а гулять только с ним и вечно слушать его вранье и указания?

    Нужно просто сменить свое отношение к нему. И не бояться остаться, отбросить все страхи, вы молодая и красивая. Если сразу не получится, то просто заведите тетрадь и пишите все те вещи, которые происходят. Удачи Вам и любите себя

  3. сразу видно парень тебя не любит.Не стоит с ним продолжать общение.Он тебе своими выходками все нервы истрепит.

  4. Господи, совет один, рвите эти долбаные, бесполезные отношения.
    Без вариантов. Жестко и резко,, без соплей.

    Парень- безмозглая обезьяна, нормальные перспективы невозможны.

    Рвите недумая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *