Как изменить себя?

Имя: Namaste

Не умею отвечать на приколы которые одногрупники сыпят в мою сторону, злюсь. Дела им до меня часто нет, не интерисую их я. Буду я на учебе или после учебы вместе с ними на прогулянке — не заменят наверно. В ихнем кругу я чувствую себя мягко говоря не очень. Уезжая из коледжа чувствую себя последним куском г… И темперамент мой меня бесит. Стеснительная, вечно нервничаю по поводу и без, потные ладошки, короче целый набор. Пытаюсь этого не показывать. Стараюсь казаться уверенней, кажется даже получается.
Почему я такая? Как изменится?? отношений не было кстати, а так хочется..мне уже 19 лет, даже стыдно как то и не удобно, все уже пере встречались 100 раз… Часто молчу с людьми, не знаю что говорить и о чем…
С другой стороны я вроде и люблю себя и социофобом прям назвать не могу. К постороннему человеку с вопросом а ля «как пройти в библиотеку» запросто могу подойти.
А и еще, могу поделить людей на «своих» это те с которыми мне легко и комфортно и «чужих» таких я могу знать годами но чувствовать рядом с ними некий дискомфорт…
Хочу быть открытой, уметь говорить с людьми, не стесняется… Как этого достичь? Даже на дискотеку не могу пойти потому что стесняюсь танцевать! Помогите советом пожалуйста.

Как изменить себя?: 2 комментария

  1. изменить себя нельзя, это ваша сущьность. Ищите единомышленников, они всегда найдутся.

  2. У меня такая же проблема ( только мне 15 лет, тоже хочу сильно измениться ( я думаю, что нужно просто стать более открытой и искренней, только я никогда этого не делаю…. ( практикуется и все будет хорошо, удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *