Нужен психолог, чтобы поговорить и посоветоваться

Имя: Виктория

Не могу написать здесь, потому что не хочу, чтобы мой муж нашёл этот сайт и увидел моё сообщение. Я не знаю что мне делать, у меня проблемы, очень боюсь, что муж на меня будет очень злой. У меня проблемы с учёбой, мне постоянно одиноко, у меня какая-то неинтересная и неяркая жизнь, хотя я счастлива, потому что у меня есть мой любимый человек, с которым мы живём вместе и которого я очень люблю. Проблемы не сделают мою жизнь несчастной, но они мне всё-таки мешают жить… Ещё я очень хотела бы поговорить насчёт душевных травм, о которых я никому и никогда не рассказывала. Если я не поговорю с кем-нибудь об этом, то я так и не изменюсь. Хотела поговорить с кем-нибудь лично, с психологом например или полечиться, но на примете есть только одна неплохая женщина, к которой я могу легко сходить, но я не расскажу ей всего. Всегда так, знакомому человеку очень трудно поведать что-то сокровенное, а незнакомому легче.

Нужен психолог, чтобы поговорить и посоветоваться: 7 комментариев

  1. Душевные травмы — вещь серьезная. Не понятно, из вашего сообщения, почему вам постоянно одиноко, если рядом с вами находится человек, которого вы любите? Если хотите пообщаться с незнакомым человеком и высказаться — оставляйте своей мэйл, раз уж здесь боитесь писать, чтоб муж не увидел.

    1. напишите мне на lera_emo-girls собака майл точка ру, только ничего не подумайте из-за логина, это старая почта, но я в основном там сижу

  2. Хорошо напишу, но получится не раньше понедельника 16 июня, т. к. у меня большие проблемы с почтой.

      1. Виктория, я отослал вам свое письмо, но мне пришло уведомление, что оно не доставлено. Отослал снова. Уведомления не было. Скажите, до вас дошло письмо или нет? Если нет, то завтра попытаюсь снова.

          1. У меня с почтой что-то не то… Не загружается или плохо загружается. Письма отправляю — не доходят… Ищу причину неполадки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *