Влюбился в преподавательницу

Имя: Студент-балбес

Здравствуйте! Мне скоро уже 22 года, учусь на третьем крусе универа. Насколько я могу судить, в преподов чаще влюбляются девушки, но я вот сам оказался в такой ситуации. Есть у нас преподаватель английского языка — красивая и очень приятная в общении женщина лет примерно 30 отроду, не замужем, детей нет. Конечно, я на неё заглядывался с первого дня, как увидел, что вполне естественно для парня моего возраста. Но раньше интерес был более абстрактным, если можно так выразиться. Сейчас же меня к ней всё больше тянет как к человеку и я не знаю, что с этим делать. Разумеется, я понимаю, что перспектив у нас с ней почти нет: разница в возрасте, социальном положении и даже в интересах и мировоззрении мы скорее противоположности. В следующем году она у нас вести не будет скорее всего и этот факт меня очень расстраивает. Я понимаю, что если я начну подкатывать к ней, я только создам очень неловкую ситуацию между нами, но и молчать о своих чувствах мне всё сложнее. Наверное, было бы логично поискать девушку среди ровесниц, но они не привлекают меня совершенно. Даже не знаю, зачем пишу это сюда, что тут посоветовать вообще можно… Однако буду благодарен за мнения и советы!

Влюбился в преподавательницу: 4 комментария

  1. Прошу прощения за возможные ошибки и сбивчивое изложение, я сейчас подвыпивший.

  2. Так бывает когда у человек вообще не было отношений страх очень блокирует тебя, а подсознание начинает тебе расказывать что не интетесно… А попробуй пообщаться даже со своими ровесницами в нете и не только по теме задания на дом, а на общие темы! Оргинизуй поездку на природугруппой на шашлыки! отдохните в неформальной обстановке…. Знаешь, на самом деле поколения счас совсем другое…. И среди 16-18 лет можно найти такие экземпляры что в 27-33 не все до такого доходят. Просто у многих вполне хороших и симпатичных девчонок было довольно тяжелое детство… и они очень рано взрослеют морально и намного при этом опережают мальчиков…. Весь вопрос разберись в себе самом, в своем страхе. Вот когда ты сам откроешься и станешь настоящим, не казаться типа крутого мачо, и быть именно самим собой. То все получится! Девчонки очень тонко видят и различают фальш, а вот искренность раскрывает. Так что гони страхи прочь и строй нормальные отношения с девчонкой 18-23! А учительницу…. не морочь главное голову ни ей ни себе… Потому как такие браки основываются скажем на компромисной основе… Ну там очень много НО……

    1. Не, ты не так понял ситуацию. С ровесницами я прекрасно общаюсь и даже получается к ним подкатывать. Сначала складывается вроде удачно, но потом либо они отмораживаются, либо я сам теряю к ним интерес, что очень часто случается. Встречался с одной 17-летней, в итоге отшил, т. к. вообще не мог рядом с собой её терпеть. Ещё одной девушке 25 было, но тут просто человек не мой, само собой получилось, что разошлись. Реально вызывали у меня трепет только некоторые киноактрисы, как раз примерно 30-летнего возраста. Ну и преподавательница эта наша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *