Я беременна после месяца отношений

Имя: Катерина

Здраствуйте! Мы с моим парнем познакомились буквально 6 марта этого года! И тут за крутилось) Романтическое поздравление с 8 марта, прогулки под Луной) И как я думала, у нас любовь! С первого раза он сказал,что с ума сходит от меня!и не сдержался! Тогда я испугалась,что рано как-то! Где-то недели через 2е я была уже не против!Он кричал о том,что хочет от меня ребенка! …и вот — я беременна. Теперь сказка закончилась! Когда я сообщила эту новость ему, то ни радости, ни поздравлений не было! Что теперь делать даже не знаю!о свадьбе разговоры с ним как о страшном сне!помогите

Я беременна после месяца отношений: 7 комментариев

  1. ???…. Ппц….. Я в шоке просто…..
    тебе сколько лет? 13-14? На большее не похоже…. У вас что детей захотеть это как за пивом в магазин сходить?????
    За парнишку можешь забыть вообще, он что хотел от тебя уже получил….. А вот что тебе делать???
    Не знаю, советуйся со своими родителями. Они тебя конечно по головке не погладят….. Но аборт конечно это самый крайний выход….. Не советую…. Настрайвайся и набирайся сил, теперь скоро ты мама и растить будеш сама. Зато есть плюс, поумнела сразу. Ну а вообще много девушек и сами растят и ничего, справишься

  2. Говори родителям, и это не обсуждается. Ты не способна сейчас принять правильного решения.

    И на будущее, полюбить не возможно раньше чем за год плотных и чистых отношений, а залезть под юбку можно и за день, что собствено и произошло.
    Поздравляю, жизнь испорчена.

  3. Девушка, а лет то Вам сколько?? Складывается впечатление, что очень мало… Говорите родителям. Срочно. С ними и решайте свою дальнейшую судьбу. Ну разве можно так легкомысленно себя вести в подобных вопросах?? Если уж так захотелось ЭТОГО, то почему не обсудили с парнем предохранение от нежелательной беременности??? Если он так хотел ребенка от Вас, в чем я сомневаюсь, то пусть бы женился!! Ужас….

  4. Да что сейчас сетовать на то, что могло бы быть, а чего не могло. Все уже произошло, и этого не переменить.
    Жизнь не испорчена! я считаю, что в таких ситуациях девушкам лучше рожать. Тем более это первый ребёнок, аборт делать нельзя. Нужно забить на то, что скажет соседка клава с девятого этажа, что скажут петя и вася, и рожать, начихать на всех. Автор, расскажите родителям! Надеюсь, они Вас поддержат.
    Некоторые девушки, кстати, сознательно становятся матерями-одиночками: беременеют, их зовут замуж, а они не хотят. Ребенок важнее! А жизнь не испорчена! Все будет хорошо!

  5. Это Ваше здоровье и Ваш ребёнок! А папашка потом ещё и прибежит, только Вам он уже, я думаю, нужен не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *