Отношения

Имя: Катя

Здравствуйте! У меня проблема, которая многим может показаться скорее смешной или даже глупой. Об этой проблеме я еще никому никогда не рассказывала, так как боялась кому-то открыться. Дело в том, что мне 19 лет и у меня никогда не было парня. В связи с начинаешь невольно чувствовать себя отсталой, особенно в современном мире, когда уже в 12 лет у некоторых появляются парни. Самое страшное в том, что я не хочу ни с кем встречаться, мне постоянно кажется, что я и без этого вполне могу обойтись. У меня это еще с детства. Возможно, это как-то связано с моим комплексом неполноценности, который у меня то ли был всегда, то ли появился в какой-то момент, так как всегда считала, что я просто не способна никому понравиться. Мальчишек я всегда воспринимала как друзей. В детстве даже не хотела красиво одеваться и надевать на себя украшения, чтобы никто в меня не влюбился. Сейчас, когда я вижу, что ко мне кто-то начинает проявлять знаки внимания, меня бросает в дрожь, сердце начинает бешено колотиться и я тут же пытаюсь направить ситуацию в другое русло. Я никогда не встречала людей с такой же или хотя бы похожей проблемой как и у меня. Я не знаю, что делать и как со всем этим справиться. Помогите мне пожалуйста. Любой совет будет полезен для меня.

Отношения: 1 комментарий

  1. У Вас нет проблемы. Вы эту «проблему» себе придумали. Считаете, что можете обойтись без отношений — обходитесь, не сочиняя попутно причин. Что за дело Вам до тех «двенадцатилетних с парнями», когда у них даже и мозгов-то своих ещё нет, и неизвестно, появятся ли с таким «ценным» опытом. Мне тоже не особо кто-то нужен, всю жизнь общаюсь с одним-двумя проверенными, интересными мне людьми, и не умер пока.
    Решили ли Вы для себя, что Вам хорошо одной, или всё ж склоняетесь в сторону отношений, дело другое. Всё, что возможно здесь посоветовать — определитесь в выборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *