Посоветуйте, а? Ударил.

Имя: Andrew

Добрый вечер всем.
Опишу вкратце. Люблю девушку. Долгое время. Были когда-то вместе. Потом расстались. Через 4 года снова сошлись. Были измены с ее стороны. Вранье, и предательства. Я постоянно за ней бегал, предложение сделал, вроде приняла. Потом снова измена, вранье. Общалась с бывшим. Ладно. Это прошло.

Сейчас с ней. Вроде все устаканилось. Хотя время от времени ловлю ее на том, что она общается в соц.сетях с бывшим(с которым мне и изменяла). естественно ссоры на этой почве. Она ничего плохого не видит. Доверия с моей стороны никакого. Она же видимо знает, что я ее не брошу. Можете назвать тряпкой. Уже от нечего делать. Зависаю сам в соц.сетях. Сегодня увидела переписку на форуме, так вышло, что я обменялся несколькими сообщениями с какой-то девушкой(даже не знаю ее). Со стороны моей любимой обида и скандал. Начал спрашивать, что ее так задело и при этом просто не выпускал из комнаты, до тех пор пока не скажет. Она меня тупо ударила в лицо, как тряпку. Фактически ни за что. У меня будто катушки слетели. Схватил ее за лицо и прижал к стене, она вроде немного ударилась головой о стену, сразу отпустил. Особо с тех пор не разговариваем. Не думал, что меня доведут до такого. Как быть?

Посоветуйте, а? Ударил.: 2 комментария

  1. Поведение девушки неразумно: с какой стати она должна обижаться (да и вообще следить), если вы общаетесь по каким-то неромантическим вопросам с другими девушками? однако, все остальное непонятно. не очень ясно, общалась она только со своим бывшим или изменяла еще с ним вам? (вообще вполне нормальная ситуация, когда поддерживается дружеское (разумеется, чисто дружеское) общение с бывшими партнерами). про остальное: крики и скандалы на пустом месте, кто-то кого-то не выпускает из комнаты (ну что за бред??), бьет — вы друг друга стоите, вот и все. а вам надо учиться держать себя в руках. был у меня такой парень. тоже: не брошу никогда, если при ссоре на вопрос не отвечала — начинал руки резать, гипертрофированная ревность и т.д. научитесь также ценить себя. ну изменяет вам девушка, ну зачем она вам такая? всю жизнь мучаться? а так, отстрадаете по ней и все пройдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *