Нужна телка

Имя: Темыч

Привет всем я спортивный, творческий, веселый, умеющий выходит из проблем пацан. Мне 21 живу в городе где мало девушек. Очень длинная история. Короче звоните по номеру 87023616147 меня не дооценивают девушки они считают что я чмо, а они крутые и готовые к жизни? Только я свои проблемы решаю сам, что дает мне хороший итог. А они столкнувшись с бедой идут лить сопли к подружкам. Да они за тройку на экзамене сопли жуют. И я выходит чмо? Я никогда не хвастаюсь достигнутым, я пишу неплохие стихи и песни. Многим читателям на сервере стихи.ру нравятся, еще я занимаюсь фитнесом добился хорошего результата и нормативов. Одеваюсь модно. Если дело идет к конфликту стараюсь скорее загладить не люблю ругань. Есть у меня враги в инст-те. Распускают слухи что трахаю всех подряд, на балконе, унитазе, и т.д приписывают не имеющие ко мне отношение романы. Своих сокурсниц я то поздравляю по праздникам, дарю хорошие подарки а они суки их передаривают, в мой д.р даже не поздравляют как и на 7 мая(день вооруж. Сил Рк) я для них никто. Когда у меня проблемы им плевать приходится все одмому решать. В общем говорить можно много.

Нужна телка: 8 комментариев

  1. Не очень понятно: вы обижены на своих сокурсниц? потому что они вас не ценят? или считаете, что все девушки одинаковые и такие? а «нужна телка» должна кого привлечь?) и зачем она вам, раз такие отвратные существа?)

  2. Слышится боль и отчаяние в ваших словах. Не смотря на грубость тона и нарочитый цинизм, кажется, что вы чувствительный человек. Рискну посоветовать — ищите девушку по общности интересов (стихи, спорт) и чтоб душевная была, а не по внешности.

  3. Надо видеть человека в девушке, быть достойным этого человека и быть способным встретить и разглядеть среди основной массы никчемных людей этого человека.

  4. Прочитал…. ну прям чел Альфасамец выходит. Супер пупер и никак!
    А на самом деле полная ассоциация с «Наша Раша…» — «Димммоон вон смоотрии кааакаая клааснааая телкаа!!! Поошлиии с неей заамуутиииммм….» ППЦ просто…

    Прости но когда так пишут ТЕЛКА…. то и ответить надо так же…..
    Слышь Чудик если ты думаешь что каждая телка на тя с разбега будет вешаться? ну если будешь разве бабосами крошить на лево и на право… Но с ними у тя напряг по ходу… Вот и не можешь замутить по полной….

    А на самом деле девушкам абсолютно по барабану, твой вид, внешность, рост, вес и даже возраст… Они смотрят не на показуху которую ты им впариваешь а на твою реакцию в различных ситуациях… Отношение к ней, к друзьям, к родителям, в братьям, к животным, к природе… и еще 150-200….
    Именно это и определяет какое место ты можешь занять в ее жизни и займешь ли вообще.

    И поэтому открытость и прямота лучше чем понты, которые ты пытаешься перед ними строить…
    Почитай лучше умные книжки на эту тему…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *