Нравится парень

Имя: Просто я

Всем привет! Очень бы хотелось узнать у людей объективную (насколько позволяют обстоятельства) оценку поведения одного парня.
Дело в том, что со мной в университете учится один парень, который мне нравится. Еще до того, как он начал мне нравится, я замечала, что он смотрит на меня как-то странно, пристально так и нагло… После того, когда я поняла, что он мне нравится, я стала следить за его поведением по отношению ко мне. Он мог смотреть так же пристально на меня, когда я на него не смотрела(знала, что он смотрит именно так от людей, которые находились со мной рядом в этот момент), но стоило мне посмотреть на него в это мгновение, как он моментально взгляд свой отводил и делал вид, что вообще не при чем. Такая ситуация повторялась неоднократно.
Еще он может пройти мимо меня, сделав вид, что занят какими-то вещами и не замечая меня, проходит. В этот момент я смотрю ему вслед, он проходит и оборачивается на меня и тут же сразу взгляд отводит, когда видит, что спалился. А один раз он вообще подошел к компании, в которой я была, чтобы поздороваться. Поздоровался со всеми, потом встал и смотрит на меня, просто залип и стоит молча, смотрит. А я ему тем же ответила. Постоял с минуту где-то и ушел просто.
Эти гляделки у нас с ним продолжаются уже на протяжении 3 месяцев где-то… Дальше гляделок, обычно не заходит.
Ну сейчас он стал чаще подходить к моей компании, примазываться к разговору и как-то меня выводить на разговор. Но я все равно не могу понять, он идиот или я ему нравлюсь?:D
Просто эти гляделки и непонятные выходки с его стороны выглядят каким-то настораживающими, особенно гляделки… могут они что-то значить или я, как влюбленная дурочка, выдумываю себе что-то?
Вообще, помимо всего выше написанного, было еще много всего непонятного, но все написать нереально…
И да, если я ему нравлюсь все-таки, то как мне приблизить его к себе, если я слишком стеснительная?
Люди добрые, помогите советом, пожалуйста!

Нравится парень: 4 комментария

  1. ну парень видимо нерешительный очень) а нельзя попросить его что-нибудь по учебе? встретиться где-то в нейтральном месте?

  2. Судите в первую очередь по себе. Задавайте себе вопрос почему Вы оборачиваетесь, смотрите на него, и ответив за себя, ответите и за него.

    Нет отличий между парнями и девушками, это одни и теже люди, разница лишь в воспитании интересах и взглядах на жизнь.

    Ну а как сблизиться? Просто, плмогите ему, сделайте и сами шаг навстречу. Он первые, хоть и нерешительные шаги делает, но мужчинам как и девушкам нужна взаимность и понимание того, что он тоже девушке нравится, иначе решительности можно вообще не дождаться с его стороны, если он поймет что не интересен.

    Про улыбку не забывайте, дарите ее как минимум.

    1. «Нет отличий между парнями и девушками, это одни и теже люди» — ацкий антинаучный бред. Биология и этология гарантирует! Без обид, но баба — это не петька с сиськами и юбкой.

  3. Автор, парень вам явно симпатизирует. Это 99 процентов так. Берите его готовеньким. Проявите инициативу ) Скорее всего, у нет еще опыта «любфи» с противоположным полом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *