Друзья или я?

Имя: Оля

Здравствуйте, мы с парнем вместе почти 2 года, все хорошо, но как он встречается с друзьями, у них там свои интересы и он может забыть обо мне на весть вечер. Ладно бы просто общались, так в этих компаниях они выпивают, я по этому поводу вчера ему сказала, что расстаемся, мол, живи со своими друзьями раз с ними так весело. Месяца два назад ставила вопрос ребром, потому что уже так не могу, сказал, что хочет быть со мной и друзья не важно, вот опять проходит время и снова все повторяется. А мне, если честно, это уже надоело. И поэтому решила расстаться, не знаю может я не права…а вы как думаете?

Друзья или я?: 11 комментариев

  1. Вроде бы говоришь, что проблема в том, что «выпивают», но в то же время фразы типа «забыть обо мне на весь вечер»… это разве ненормально, когда у человека есть свои дела и друзья и он не каждую минуту проводит с тобой? сколько друзей у тебя? как часто видишься с ними? с парнем? как часто он видится с друзьями? какие последствия «выпивания»?

    1. с ним видимся часто. Да, пропадает дня на 3-4 выпивают,потому это и не нравится. То целыми днями на телефоне,смски,а тут пропадает….

    2. Да, в этих компаниях они выпивают, это может длится дня 3-4. Меня это не устраивает, мало того не может найти работу, так и с друзьями зависает. Как будто интересов нет больше.

      1. получается, основная проблема все же не в том, что не можешь подождать пару часиков, а в том, что парень не работает, не ищет работу и вообще лодырь. такие редко меняются. мой совет — уходи, пока еще больше не привязалась. а он пусть дальше пьет неделями

        1. Да, до этого обещал исправиться, но я уже не верю, люблю, но больше не в силах все терпеть, лучше буду одна, чем трепать себе нервы.

  2. Вы что рядом с ним когда он уходит к друзьям?

    Сколько дляться посиделки с друзьями? Вы что несколько часов не можете пожить одна?

    Умейте отдыхать друг от друга, это важно и необходимо.

    Что-то Вы не договариваете…

  3. О важности.

    Важны все, и друзья и семья и любимый человек, по этому ставить вопрос ребром: друзья или я- можно только в том случае если человек действительно на Вас забивает, неуважает и Вы не важны ему. Если он о Вас «забывает» на несколько часов, то это нормально.

    Если переживаете во время его посиделок с друзьями, попросите его хотя бы разок позвонить в это время.

    1. Я понимаю все, но повторюсь, пьяные посиделки их длятся по несколько дней, потом начинает извиняться, я уходила уже,потом возвращал меня, а нынче, что-то внутри меня переломилось. вот не понимаю я этого, я на работе, а он в это время отдыхает с друзьями, не понимаю… Люблю его больше жизни, но и так продолжаться больше не может, элементарно все надоело

  4. Да, такой парень мне тоже не нравится.
    Думаю Вас просто использует, жаль. Расставшись, ничего не потеряете, а думаю только приобретете.

    Тем более уже расходились, а мозгов у него не прибавилось..

  5. Думала,что-то может в человеке поменяться, но наверное бесполезно, если он жил свои 27 лет так, то с чего будет меняться ради меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *