Смотрит, но ничего большего :(

Имя: Masha

В общем, я из 8, а он из 9.У меня есть трое подружек, и у него тоже.Так вот мы с девочками выбрали себе по одному и понеслось…Об этом всем узнали наши одноклассники, которые с ними хорошо общаются, и начали рассказывать им обо всем, что мы говорим , о том кто нам нравится, начали нас таскать к ним, но не меня.Я как-то умудрялась вовремя уходить из класса, но мальчик, который мне нравится, узнал, что он мне нравится и когда мой одноклассник показал ему меня, он ответил :»Можно получше».После этого начались постоянные взгляды…аааа…невыносимо!Стою около класса, а он заглядывает, мимо прохожу, а он в упор смотрит!!!Так еще и мой одноклассник, большой крупный, заносит этого мальчика в класс, чтоб я посмотрела, доклад ему мой отдает, чтоб тот мне отдал…Это так глупо!Но самое ужасное, что недавно я узнала его страницу вк(это было трудно, потому что он записан не под своим именем ) и решила добавить, но он оставил меня в подписчиках..Какой позор!!!Как теперь в школе появляться, не знаю…

Смотрит, но ничего большего :(: 5 комментариев

    1. в целом согласна. «смотрит, не смотрит, ни единого разговора между нами не было». «общаемся 2 недели в контакте, кажется, я влюбилась» — это все не сюда, пожалуйста

  1. Маша, здравствуй! =) У тебя очень красивое имя). Тебе нечего стыдиться, все это пустяки — про вк и однаклассников. Ничего не бойся и не поддавайся на провокации окружающих. Не нужно со всеми спорить, но если тебе чего-то не хочется делать — не делай. Это я так, не назидаю, а просто даю советы=) .
    В класс войди с гордо поднятой головой=), скажи: «Всем привет!» С тем мальчиком, который смотрит, не получиться построить добрые отношения, раз он говорит подобные вещи, типа «можно получше». А недобрых отношений мы не хотим. Так что можешь перестать париться и вздохнуть спокойно. Будет смотреть и досаждать, просто не реагируй на такое поведение, веди себя с этим человеком как с любым другим малознакомым. Не стоит себя грызть изнутри по всякой ерунде, хотя, я понимаю — это легко сказать, а на деле, прямо сказать, сложно, но нужно постараться=).
    Удачи, Мария!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *