Как перестать быть девочкой легкого поведения?

Имя: Julia

Ну а мне всего 14 лет. Да, да. Всего 14. С учебой на удивление все даже больше чем хорошо. Но я путана. Уже сама себе в этом призналась. Моя лп такая же, и наверно даже похуже. Но только за счет того, что она намного симпатичнее. У меня всегда были комплексы. Во-первых, из-за кривоты зубов. Во-вторых, из-за бедности в семье. Не пребедняюсь, но красиво одеваться и т.д. у меня нет возможности по этой причине. Раньше я общалась в компаниях (даже когда о сексе не могло идти и речи), как умный и очень образованный человек с моральными ценностями. Мальчики любили выговариваться и общаться со мной как с другом, в то время как все внимание как к девочке уходило моей подруге. Мы росли и вскоре начали иметь близкий контакт. Сейчас ходим по впискам, зовем к себе парней и имеем с ним половой контакт. Я уже давно преподношу себя не умной девушкой, а путаной. Но я никогда не поступлю с парнем подло и не обижу его. Подруга же совершает давольно глупые и непростительные поступки в плане отношения к людям. И всеравно все внимание достается ей. А теперь вопрос. Как привлекать к себе внимание, так что бы парни не считали путаной, но и не воспринимали меня как просто друга? Как стать обычной девушкой без комплексов? К осуждениям и критике готова. Прощу прощения если потревожила. Заранее спасибо

Как перестать быть девочкой легкого поведения?: 7 комментариев

  1. все зависит от того круга парней с которыми вы общаетесь , может им не нужно видеть в вас человека , не рассматривать девушку с которой можно завести отношения , присмотритесь получше , может им нужен просто секс ?! поразмышляйте над этим и ответьте себе на вопрос , а вам-то что нужно от парней ,чего вы хотите , показывая себя как «путану» , с ваших слов , и что можно вообще взять с такой девушки ?!! Если вы хотите только секса , то что вас не устраивает ?! если чтобы вас заметили как девушку с которой можно завести отношения ,как друга , то зачем вообще париться насчет возможных будущих отношений , просто общайтесь , ведите себя естественно ,рассказывайте о своих интересах ,увлечениях и.т.д , задавайте вопросы , общение само как-то заладиться , а если не заладиться , то подумайте , а в той ли вы компании находитесь,может стоит ее сменить ?! , не будьте тенью вашей подруги , будьте личностью , кто-нибудь обязательно вас заметит и оценит !!! Насчет комплексов не заморачивайтесь ,в таком возрасте почти у всех есть комплексы , показывайте свои положительные стороны , неужели этого в вас нету ?!!

  2. и вообще в вашем юном возрасте ,если увас сложатся отношения с кем-нибудь , не спешите с сексом , узнайте получше человека , чтобы потом не разочаровываться что вас бросили , повременить с сексом. А вообще у мальчиков в этом возрасте одно только на уме … поэтому будьте осторожны

  3. Бог мой, Господь, что с вами люди…ты не боишься, что тебя заразят СПИДом, сифилисом…тебе же еще матерью быть надо…почему-то думают часто, что если будут спать со всеми подряд то станут лучше…ан нет не так все…все начинается с уважения к самому себе, к своей душе, к своим действиям…тебе нужно поднять свою самооценку советую прочитать психолога Адама Джексона, когда-то его книги спасли мне жизнь…

  4. А ты подумай о своём будущем и прекрати заниматься ерундой, пока не поздно. Ты понимаешь, что тебе ещё матерью становиться? Что ты пытаешься словить от этих парней? Неужели света и любви?
    Прекращай давай. Должна быть во всем культура! Нельзя так. Я тебя не хочу запугать, но человек очень уязвим. Береги себя! Не создавай сама себе проблемы!

  5. у тебя подруга видимо шл*юха, и ты хочешь походить на нее. только шл*юхи нравятся по той причине, что их удобно иметь. Ты хочешь быть тушкой с вагиной? Или у тебя там какие-то намеки на ум и образование? Нее, в 14 лет заниматься сексом и переживать, что не можешь привлекать к себе нормальное внимание парней, это не норм. Если тебя интересует только внимание парней, значит ты шл*юха по натуре, не переживай, скоро подхватишь какую-нить болячку, залетишь, сделаешь аборт, эта дорожка по накатанной. Ты вообще ещё не девушка, на тебя посмотреть могут только педофилы. А мальчики твоего возраста — это не мужчины, это дети. Тебе не противно с ними вообще? Какую жизнь ты себе хочешь? Найти парня и сосать ему всю жизнь? Действительно, такая привлекательная участь? А ты себя сама уважаешь хоть, или тебе только важно отношение к тебе каких-то гопников с района? Если тебе действительно так важно мнение людей, то спроси интеллигентных, умных и образованных. А в их глазах ты будешь проституткой даже если в 14 лет станешь девушкой, у которой там какие-то отношения. Короче, запуталась ты девочка. Трах в жизни не главное, а быть дыркой — унижение. Перестань уподобляться своей тупой подружке.

  6. Вам просто надо воздержаться от секса, знакомиться с хорошими парнями, и если они действтельно хорошие, они не станут настаивать на сексе. А если после отказа он перестает с Вами общаться, то он и вовсе не нужен, еще встретиться человек, который полюбит в Вас душу. ДобраЁ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *