Парню нравятся полные девушки

Имя: Лера

дело в том, что парень сказал, что меня не хочет… ну как не хочет, секс есть, но говорит, что удовольствия ему не приносит. и потому, что я начала заниматься спортом. у меня рост 166см вес 56кг, я не худею, просто подтягиваю тело. говорит, что это уродство и не хочет, что бы я занималась пилатесом. Больше всего ему не нравится торчащая попа, и к ней он не прикасается, даже когда лежим на диване отодвигается от меня, что бы не прикасаться к ней даже ногами. это, наверно, первый мужик которому не нравится растяжка у женщин и красивые подтянутые ноги и попа. я его люблю, но бросать занятия не буду, не хочу быть бабищей с жирной жопой и целлюлитом. вместе мы уже 5 лет. что делать не знаю.

Парню нравятся полные девушки: 8 комментариев

  1. Сдается мне, это лишь повод. Причину ищите глубже.
    Два варианта приходят на ум — или разлюбил секс с вами, раздражается и ищет к чему прикопаться (не за спорт, так за другое ухватится — волосы, запахи, звуки и пр.)
    Или же он шантажирует вас сексом, чтобы вы бросили спорт. Пытается контролировать вашу жизнь при помощи мощного рычага удовольствия.
    Зачем? Тут тож варианты. Красавчик-тренер в обтягивающем трико? Ваши долгие отсутствия вечерами? Мало внимания? Ревность, что у него брюшко, а вы теперь королева? Ваша повысившаяся самостоятельность? — многих контролирующих мужчин устроит женщина босая, беременная и на кухне :) И никакого пилатеса :)
    Версия про разонравившееся спортивное тело самая маловероятная. Сама спортсменка, не могу поверить в такое :)
    И еще мне тут видится отсутствие уважения к вам и обесценивание ваших достижений. «Нравятся пухленькие? — вопрос снят, порог там. Не надо портить мне нервы комментариями, где там что не по твоей мерке сделано.»

    Нет, можно конечно поговорить — что спорт вы не бросите, что вас сильно задевают подобные разговоры. Пресекать каждый раз, когда тема заведется. Ситуацию сложно изменить, если человек привык командовать вашей жизнью.
    Это ваша жизнь и ваше тело. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА запрещать вам что делать с ним или же разрешать. Вы себе хозяйка. Как вы поставите дело, так и будет. Успехов в спорте :)

    1. Спасибо за комментарий) та, вы скорее всего правы, многого не хотелось замечать. там и брюшко, и полный комплект короче) спасибо)

      как он мне сказал, что пилатес рак вызывает)) вот так)

  2. Парню нравятся полные девушки так это его право мне тоже полные девушки нравятся если красивые. О вкусах не спорят. Стройные хорошо но так много тощих …… бррррр ……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *