нет отношений

Имя: Елена

Мне 24 года. Ни разу в жизни не было отношений с противоположным полом.Даже друзей парней не было, только знакомые. Никто не признавался в любви, не целовал, не дарил подарки. По характеру интроверт, замкнутая, не очень люблю общаться, не всегда уверена в себе и мне всегда сложно общаться с мужчинами.Привыкла быть одна, отношений боюсь, не могу поверить, что они когда-нибудь будут и я смогу впустить кого-то в свою жизнь. Я ОЧЕНЬ хочу своего ребенка. Все счастливые моменты связаны с детьми: когда нам оставили ребенка на неделю, т.к. его родители были в отъезде; очень люблю нянчиться с детьми. Пошла работать в детский сад только из-за желания воспитывать детей, любить их. Но сейчас понимаю, что эта работа не для меня, так как там много проблем и детей. Мне хотелось бы СВОЕГО! Давно хочу ребенка, но не представляю себя в отношениях. Буду рада любым советам.

нет отношений: 2 комментария

  1. Здравствуйте Елена.

    Самое главное что нужно понимать, что если мужчина схож с Вами, с такими же ценностями, устоями, взглядами, со схожим мировоззрением, просто говоря подходящий- поверьте, с таким человеком будет очень легко общаться и полезно проводить время. Он всегда поймет и поможет. По этому страх это нормально, но не стоит сильно бояться.

    Ко многому важному Вы уже смогли прийти, на многие важные для себя вопросы ответили, на многое лишнее не отвлекались.

    На мой взгляд, Вы идете по самому верному пути и уже ощущаете что такое любовь, то есть осознаете что это и способны по настоящему любить.

    Желания у Вас очень хорошие, и к ним обязательно получится прийти.

    Напишите мне пожалуйста на почту, если не против mjiuy@rambler.ру (заменив «ру» на английские буквы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *