Я — ОВОЩ.

Имя: Михаил

Здраствуйте все! Меня зовут Михаил,я из Киевской области. Что щас происходит в столице — не слышал только глухой и не видел слепой.
Мне 28.Да и к тому же сейчас — без работы.
Вот сижу и сильно переживаю…и даже плачу…наверно нам надо будет окна заколачивать и организовывать оборону…но чем у нас же нет дома оружия…сейчас рука стала дрожать,и под лопатками болит, к тому же стал плохо спать, иногда по полчаса в сутки…наверно нервный срыв…
:(((((((((((((
Овощ я и вся жизнь моя, и наверно буду до конца моей короткой никчемной жизни, пока бандерлоги не пристрелят.Я реально смерти не боюсь!
Больше мне написать некому.Из родных — только родители.Больше у нас НИКОГО НЕТ.Мне уже все равно, что будет.Больше мне написать некому.Из родных — только родители.Больше у нас НИКОГО НЕТ.Мне уже все равно, что будет…Как говорил один из наших политиков — если пуля в лоб — то пуля в лоб.
ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

Я — ОВОЩ.: 9 комментариев

  1. сиди ровно, никто тебя не тронет. Если тронет — приедут ребята из самообороны и поставят всех на место. Я впрочем рекомендую держать поближе держак от лопаты. И зайди в соцсети, почитай как киевляне организовались в дружины по районам и ходят бьют зеков которых янукович привез в столицу.

  2. Ой, что сказать… Политика здесь НЕ ПРИЧЕМ. И без всех этих войнишек я оставался и остаюсь овощем.
    У нас ВООБЩЕ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ.
    У меня нет даже второй половинки.Вообще никого нет! И похоже никогда не будет.
    Прошу реальной помощи!!!
    Я уже реально сожалею, что меня не убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Есть ли люди, которые ОДНИ В СЕМЬЕ, У НИХ ВООБЩЕ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ???
    ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

  4. Привет, Михаил! Я тоже одна в семье, хотя у меня есть родственники, но мы почти не общаемся. Со второй половинкой тоже пока проблема. Но я нахожу радость в общении с Богом и верующими людьми. Однажды я тоже не находила удовлетворения в жизни, но Господь наполнил ее смыслом, и теперь я знаю для чего живу. Обратись к Богу в молитве, расскажи Ему все, что у тебя на сердце, Он даст тебе мир и утешит так, как никто на земле. Он никогда не проходит мимо души, взывающей к Нему о помощи. Начни читать Библию, эта книга меняла жизнь многих людей, стоящих у пропасти. Она может изменить и твою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *