Я просто потерян…

Имя: Денис НиНо

Здравствуйте,уважаемые посетители форума. У меня проблема… У нас были красивые отношения,большая любовь ну и т.д. Несмотря на разницу в возрасте… Мы познакомились когда мне было 17,ей-23. Но это не главное. Она ждала меня из армии,причем верно. Я в этом абсолютно уверен. Когда я пришел,что-то сразу не заладилось. Частая ругань,ссоры… Руки опускались,ничего не хотелось делать. Я ударился в ‘гулянки’ после очередной ссоры. Она меня нашла,привезла домой,и вроде как бы всё восстановилось,именно те,начальные отношения. Но это продлилось не долго. В итоге,после года таких отношении мы расстались. Но…я не могу забыть её. Постоянно думаю о ней. Она кажется мне везде. Ищу её взглядом. Да и общего у нас много чего. Я про знакомых. Пробовал других девушек,и сразу после секса понимал,что не хочу больше её видеть. И так много раз. В итоге перестал свои поиски. Сейчас один. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Это продолжается уже с октября. Мне кажется ещё пару месяцев этого ада,я наверное сойду с ума просто. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. С уважением, Денис.

Я просто потерян…: 2 комментария

  1. Какого ада?

    Не готов ты еще к нормальным, перспективным и семейным отношениям с девушками, живи один пока не поймешь многое и что тебе это действительно необходимо, а не только интим.

    Год ждала с армии, год терпела тебя и твои гулянки, конечно все равно виноваты оба, но ответь себе на вопрос- зачем ты ей нужен?
    Ссоры, ругань, зачем это в отношениях?- это что цель у большенства?, учитесь нормальным и добрым отношениям с противоположным полом. Без грязи и ненужного можно. если обоим нужно одно ценно и понимают что такое уважение и ответственность и то, что отношения это взаимность и без нее никак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *