Как умирает прошлое.

Имя: Дмитрий

Я люблю ее всем сердцем, я готов ради нее на все, то, какие чувства я испытываю, не передать словами. Она моя жизнь, она мой воздух. Мы прожили вместе 1.5 года, каждый божий день я был с ней, каждый вечер я был холоден. Я не проявлял любовь в той степени, в которой она хотела. Она пилила меня, просила меня, что бы я был более чувствителен, что бы я больше выражал свои эмоции, но я был такой, какой есть. Я менялся на один день и вновь обратно. Пришло время, когда меня повысили на работе. Я работал с 7 утра до 9 вечера, приходя домой полностью уничтоженный. Я стал человеком, у которого не было чувств и желания как то сделать ей приятное. Я очень уставал, но я работал ради нее, я думал о нашем с ней будущем, я думал только о нас. Она поддерживала меня как могла, она любила, ценила и ухаживала за мной. В доме было всегда убрано, чисто и еда всегда была вовремя готова. Неделю назад она меня бросила.
Она бросила меня, сказав «Дима, я не могу больше так. Я люблю тебя больше жизни, буду любить, но у меня больше нет сил. Я не получаю никакой отдачи от тебя, я только отдаю сама. Мне нужно тепло, нежность и забота. Я не могу больше быть с тобой». После того, как я услышал эти слова, я умер. Я просто не знал, как дальше жить. Я не умею жить без нее. Прошло два дня, я не сдержался и приехал к ней, думал все исправить, приехал с цветами и с большим настроем, что я изменюсь. Я не увидел в ее глазах любви, она попросила меня дать ей неделю, что бы подумать, сможет она со мной или нет. Я никогда не чувствовал себя настолько униженным, я не смог дать ей время. Не смог. Я ушел от нее, сказав, что мне больше ничего не нужно, мне не нужны отношения. Сейчас я умираю от боли в груди, я просто рассыпаюсь на мелкие кусочки, я ужасно хочу, что бы она вернулась ко мне, но сам, я уже не имею права ничего предпринимать.. Она не приняла меня. Но и без нее я жить не смогу..

Как умирает прошлое.: 4 комментария

  1. Вообще то у тебя есть шанс. И причем довольно большой, но ты должен сейчас не вести себя как безумец, которой теряет все, не раскисать и паниковать.
    Вспомни все, что о ней знаешь, вы как ни как были больше года вместе, найди способ сделать ей приятное, действия, которые могли бы доказать,что ты не только о работе думаешь. Сделай то, что она для тебя все это время делала, поддержи.
    А насчет любви в глазах — просто она устала. не ищи пока от нее отдачи, а сам отдавай.
    Я так думаю стоит поступить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *