потерялась

Имя: неудачница

Я уже не знаю, куда мне деваться, к кому идти и что делать. Представьте, что в городе, в котором проживаю несколько миллионов человек, можно быть одинокой и никому не нужной. Мне очень страшно. Мне 15 лет. В школе меня невзлюбили, и все, кроме моего класса меня ненавидят, гнобят, унижают.Друзей у меня практически нет.Есть несколько близких подруг. Но них у всех своя жизнь,свои друзья,свои отношения..Кроме школы,из дома почти никуда не выхожу.Если только в магазин или тупо пошататься по улицам.С людьми общаюсь только по интернету.
Живу с родителями.Можно сказать,что я лишена радости жизни,которой не лишены другие дети.Я даже никогда никуда не уезжала отдыхать летом!
Мать постоянно избивает меня даже из-за малейших пустяков,однажды даже сломала мне руку.У меня все дело в ссадинах,а я даже никому не могу пожаловаться на нее.
Во всех моих проблемах она винит только меня и никогда не пытается хотя бы поддержать меня. Внешностью и характером меня не наградили.Я даже не последняя уродная,я слишком обычная,серая мышь.Отношений у меня никогда не было.Троя парней всего предлагали встречаться,отказывалась т.к боялась.. Были парни,только в соц.сетях.Ни с кем не могу поделиться.. Мне очень плохо из-за всего этого,я чувствую себя самой несчастной на Земле.За что мне это всего?
Мне очень плохо,у меня по жизни депрессия,я плачу каждый вечер,потому что даже некому выговориться.Да и не поймет никто.
Из-за моей депрессии у меня огромные синяки и мешки под глазами и волосы выпадают пачками.А я все не могу прекратить.
Я чувствую,что всю жизнь буду одна,что даже никогда не заведу свою семью.Да кому нужен такой человек как я,об которого только можно,что вытирать ноги…
Я постоянно думаю о суициде…
Помогите мне!Я не могу так больше жить!

потерялась: 2 комментария

  1. Здравствуй!
    Нет, не по внешности люди судят других людей, — проверено на себе. Однажды я просто захотела стать лучше, даже особо не осознавая это, и перестала думать о внешности. Сейчас я смотрюсь в зеркало и думаю, что, неужели это я? Нет, не из-за внешности у меня хорошие отношения с людьми. Не думай о том, что ты серая мышь или не серая — это все равно неправда.
    Не бойся никого. Попробуй чем-нибудь увлечься, в мире много всего интересного, заодно сможешь познакомиться с новыми людьми, а школа — это не вся жизнь. Пусть все думают, что у тебя собственные секреты и тайны. Не парься на счет того, что ты, допустим, одна. Просто иди и не бойся, будь индивидуумом — учись и делись знаниями с другими. Имей на все собственный взгляд и не поддавайся влиянию тех, кто к тебе не лежит душой.
    Люди просто потянутся к тебе, увидя, что ты располагаешь знаниями и не боишься.
    У тебя сейчас нелегкий период в жизни, но он закончится. Значит, ты сильный человек, раз тебе выпали эти испытания. я тебя понимаю.
    Главное — не бойся и не думай о том, что думают другие люди; они всегда что-то думают. Важно мнение только узкого круга людей, а не болтунов, треплющихся налево и направо. я верю, что ты найдешь друзей и любовь. Просто забудь о некоторых стереотипах и будь собой, занимайся тем, что тебе нравится, и ты сможешь найти людей по интересам.
    Постарайся избегать общения с матерью, чтобы вообще не нарываться на нее, если она тебе что-то говорит, отвечай, типа «да, да…», и все. Спокойствие творит иногда чудеса.
    я обращаюсь к тебе на ты, потому что так, мне кажется, более участливо, и потому что я не намного старше тебя.
    Суицид пошли в топку, это твоя жизнь, живи во что бы то не стало. Пусть трусы режут вены, а у тебя найдутся силы продолжить жизнь и прожить ее достойно, как бы больно ни было.
    Желаю удачи тебе. Это нужно пережить.

  2. Бедняг :( Не расстраивайся так. Эмоции сменяются другими, негативные позитивными, жизнь не стоит на месте! Сейчас всё кажется безысходным, но представь себя в будущем! Жизнь обязательно изменится, всё так, как есть, не останется. У тебя есть какие-то интересы? Если нет, можно например научиться играть на гитаре. Сходи в какой-нибудь кружок запишись, там люди, с которыми у тебя будет больше взаимопонимания из-за общих интересов. Главное, не относись к ним заранее предвзято. Ты такой же человек, как и все, ничем не хуже, поэтому у тебя может быть всё так же, как у людей. Просто ты запуталась.
    Попробуй что-нибудь сделать, любой шаг в сторону от надоевшей рутины.
    А мама конечно поступает отвратительно. Наверное, есть какие-то службы, которым можно пожаловаться? Нельзя постоянно жить в таком негативе дома :( А как отец к тебе относится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *