Любовные стреотипы

Имя: Кавказец

Здраствуйте я лиц кавказской национальности, за неграмотное писание прощу прошения,я быстро пишу и мне очень плохо.Так начну пожалуй….
Живу на кавказе у нас представления о любви немножко другие… Итак по интернету познакомился с девушкой, общались где то 7 дней и я смог уговарить ей, точнее она захотела со мной встретится, в ходе общения я узнал что она имела друга, я не знаю она девствиница или нет, я узнал что у нее среди родственников много шлюх а яблока от яблони, ну знаете…Вот боюсь она будет неверной женой,блин а я люблю эту дуру что мне делать, но у нее был друг и это уже минус, ну может когда русские прочтут это будет бредом не знаю посмеетесь от души из-за таких принципов, прошу ответить тем кто хоть немножко знает кавказские традиции и обичи, пожалуйста напишите те кто понимает, не знаю сможете помочь или нет может я очень смешенно все описал. не знаю даже зачем я сюда зашел,черт…Вообщем помогите а чем нибудь я уже не могу только сегодня с ней не разговаривал, уже так плохо сердце жмет хочу услышать голос увидеть, блин помогите скажите что нибудь.

Любовные стреотипы: 2 комментария

  1. Раньше в России были такие стереотипы но многие начили забывть свое родное и все больше стали приклонятся перед западными стереотипами, традициями и тд. Я не вижу тут не чего смешного и веселого, вы сохраняете свои традиции и я думаю это очень хорошо!

  2. С традициями немного знаком, но это идеалы, навязанные тебе обществом, окружением. Они тебе счастья в жизни не принесут, а любовь может. Вот и думай. А вообще тебе мой совет: прислушивайся к своим чувствам и живи своим умом, отбрось всё лишнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *