стал другим

Имя: Лиза

Всем привет,обращаюсь за советом по поводу моих отношений с моим мч
Встречаемся около 8 месяцев,5 из которых не виделись,так как он учится за границей.Он по натуре такой безхарактерный подкаблучнк,и мне нравилось это,ведь он очень нежен со мной и ласков.Я,очень популярная девушка,симпатичная.Он всегда говорил,что я для него была чем-то недосягаемым.Была….После приезда все по началу было как всегда,но потом он стал каким то раздражительным,и я заметила,что из милого мальчика,он стал грубым уродом,то ли поездка так поменяла,то ли просто обнаглел.Раньше и слова бы кривого не сказал,все сюси-муси.Сейчас же он просто дерзкий,хамит мне,кричит на меня.А я просто не узнаю его.Подхожу к нему говорю»я тебя люблю»,а он мне «умничка»,раньше такого не было,тем более со мной.Подскажите,что делать??Он разлюбил меня?Отвык?(пока был в отъезде общались очень часто,и все было очень хорошо)

стал другим: 4 комментария

  1. Здравствуйте Лиза.

    Печально, но раз он начал хамить и кричать на Вас, то все, нет между вами перспектив. Он снял маску, стал самим собой.
    Лиза, не нужно говорить о словах любви, и не нужно уже надеяться на хорошие отношения, шанс что он что-то переосмыслит крайне низок, ведь это характер и мировоззрение его, а это изменить крайне сложно.

    Одно то что стал хамить и кричать, этого достаточно чтобы посьупить правильно и расходиться. Вы для него, извините, дерьмо, невозможно хамить девушке если девушка важна.
    Даже более того, он просто не воспитан и не способен уважать. В общем, надо расходиться, поверьте, если Вас не уважают, то Вы противны- любовь не возможна, перспективы в отношениях призрачны.

    Да и в конце концов, кто он такой чтобы хамить и орать?
    Знайте себе цену, и знайте цену ему, а ему цена- ноль. Это не мужчина, это мразь.

    Но так как не послушаете мой совет первый, тогда поступите разумно и так как нужно. Это и совесть отчистит и все таки есть шанс что все наладится. Не нужно спрашивать у нас что с ним и почему, поговорите напрямую с ним, спокойно и серьезно, попросите помочь понять что произошло и почему все изменилось.

  2. Парень стал нормальным мужчиной ) Эволюция от бесхребетного подкаблучника до Человека произошла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *