Хочу, но я девственница

Имя: Ханна

Знаю, что могут сказать, но у меня реально проблема. До моего совершеннолетия остался год, не смотря на это я очень хочу интима, очень, по вечерам особенно.

Но во-первых мне не с кем, во-вторых мне 17, подруги прикалываются, что я одна «девочка» удивляются, что у меня не было ещё, парень у меня был, но до «этого» не доходило, так как парни были стеснительные, сейчас нет никого и в-третьих я этого очень хочу, в гормонах наверное дело, а не во мне, так как я не такая.

Может есть какие-нибудь таблетки от возбуждения? Или фрукты, или овощи)))
Прошу отнестись с пониманием ;-(

Хочу, но я девственница: 6 комментариев

  1. подруги прикалываются ,что я одна «девочка» — или врут или … не обращай внимания, глупость какая
    главное, понимать: твое тело может этого хотеть, но психика может быть еще не готова.
    не обращай внимания на подруг и ни в коем случае никого не слушай прислушивайся к себе. отвлекайся физическими нагрузками! тогда засыпать будешь быстро, к вечеру с ног валиться!)
    а так, подожди, пока появится любимый молодой челочек и вы оба будете уверены и готовы. не стоит с этим торопиться, первый раз бывает только раз в жизни :)

  2. верно говорят, займись физическими нагрузками: тренажерный зал, бассейн, активный отдых и раз 17 лет то и учебой)

  3. Ханна, рекомендую свою девственность и целомудрие все таки подарить именно любимому и единственному. Пусть это и может быть через годы, а не сейчас.

    Есть в жизни ценности которые ценны и стоит относиться к ним ответственно.

    Возбуждение и желание интима, это норма и отклонений тут нет. Но как раз голова и дается чтобы фильтровать желания, что-то делать а что-то нет.

    Секс такая штука, которая никуда не убежит именно секс и интим.
    А физические упражнения и нагрузки сами по себе нужны и это хорошо, когда-то они помогают, когда-то наоборот усилят желание.
    Вполне можно и нужно удовлетворять себя самой когда хочется и есть необходимость.

    А возраст в 18лет воспринимаемая как какая-то граница, на самом деле ничего не меняет, разум должен быть включен всегда.

    А подруг куриц можно пропускать мимо ушей, они уже встали на путь шалав, и эта дорожка у них будет всегда, также любить они не способны, по этому будут довольствоваться всю жизнь перепехонами без глубоких чувств. К сожалению.

  4. Вы бы знали как ценно в наше время быть целомудренной. Некоторые своим прошлым портят себе всю свою будущую жизнь. Дождитесь обязательно своего единственного, свою любовь. Не надо вестись на подружек, поверьте, вы потом будете всю жизнь жалеть, что сделали это лишь бы удовлетворить свои желания. Я вот никак не могу найти такую девушку для отношений и семьи. Если захотите познакомится, напишите: [email protected]

  5. Да что за времена пошли??? Вы там обалдели все что ли со своими соц.сетями???17 лет!Ты ещё даже не понимаешь, что ты будешь делать в жизни, а уже сношаться давай…Ужас! Садись за учебники, поставь себе цель — красный диплом к примеру, ну или другую цель найди себе. Что до подруг — выпороть бы их хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *